Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Искусство обольщения в сети

Искусство обольщения в сети


Есть женщины, о которых слагают легенды и за которыми тянется километровый шлейф сплетен. Безнадежные холостяки при виде их принимают вид кролика пред удавом и готовы сломя голову нестись в ЗАГС, а неисправимые сердцееды чувствуют в них достойную противницу. И только незнакомые с ней мужчины до поры до времени пребывают в блаженном неведении..

Если тебе не повезло стать роковой женщиной в реальной жизни, попробуй примерить на себя ее роль в чате. Тебе понравится! А настоящие виртуальные сердцеедки Алиса, Полина и Варвара, звезды своих чатов, научат тебя искусству обольщения и подскажут, как поймать мужчину твоей мечты в сети! Кто знает, быть может, он как раз забежал в чат в поисках тебя?

Придумай себе ник

Алиса, 24: Ник должен быть достаточно интригующим, чтобы волновать воображение, и достаточно броским, чтобы обращать на себя внимание. Достаточно игривым, чтобы не оставлять сомнений в серьезности твоих несерьезных намерений, и достаточно женственным, чтобы избежать вопросов "М" ты или "Ж". А еще он должен быть достаточно неожиданным и оригинальным, чтобы не позволить тебе затеряться среди десятков других Блондинок, Принцесс и Кисок разных мастей и пушистостей и стать твоей визитной карточкой.

Полина, 22: Ник должен вызывать положительные ассоциации и говорить о тебе раньше, чем ты напишешь первую фразу.

Варвара, 25: Задай себе вопрос, какой цели ты хочешь добиться и какой образ хочешь создать в сети? Будешь ли ты безнадежной сердцеедкой, роковой женщиной, неисправимой кокеткой, таинственной незнакомкой или девчонкой с соседнего двора, страстной куртизанкой или сдержанной интеллектуалкой? Призови на помощь ассоциации, вспомни имена похожих героинь из кинофильмов и книг, записывай все, что приходит в голову, и из десятка ников выбирай один - тот, который тебе больше к лицу.

Создай образ

Варвара: Дома перед монитором ты можешь сидеть в выцветшем байковом халате и шерстяных носках, ты можешь набивать слова на клавиатуре ногтями с наполовину облупившимся лаком, но в глазах своего собеседника ты должна быть самим совершенством!

Алиса: Мужчина любит глазами, даже в чате. Поэтому тщательно продумай свой образ. Ты должна четко представлять, как ты выглядишь, какого цвета твое платье, в какой цвет покрашены кончики ногтей и локоны какого цвета рассыпаны по твоим плечам. Это в большей степени пригодится тебе на этапе обольщения, нежели знакомства. Но пару крючков стоит забросить уже в начале общения.

Полина: Разбуди в себе художника - и действуй! Наполни свой образ яркими красками, используй всю имеющуюся в наличии палитру. Пусть сирень будет цветом твоих глаз, морская волна - цветом твоего платья, мокко - цветом волос, зимняя роза - цветом губ. Невзначай вставляй ремарки в свои фразы, пусть твой собеседник увидит, как ты откидываешь упавшую на лоб прядь каштановых волос, как стучишь по столу перламутровыми коготками, как поправляешь юбку цвета морской волны. Побольше блеска в глазах, побольше огня в улыбке. Ты должна быть не бесформенным призраком чата, а осязаемой, ослепительной и желанной женщиной.

Продумай детали

Варвара: Это наяву он может узнать тебя из тысячи "по словам, по глазам, по голосу", а в сети придется постараться, чтобы он запомнил хотя бы твой ник! Интригуй его деталями. Пусть он узнает тебя по браслету, по аромату гладиолусов, которые ты будешь носить с собой, или по шляпе с траурными перьями, или по узкой руке, унизанной кольцами. Не стоит недооценивать роль штрихов, которые короткими мазками будут выписывать твой образ в сети, волнуя воображение и притягивая к себе внимание.

Алиса: Создай свой фирменный стиль, по которому тебя будут узнавать в сети. Пусть у тебя будет браслет в виде изящной серебряной змейки на правом запястье или небольшая тату на плече. Ты всегда сможешь спросить, нравится ли твое украшение собеседнику и завязать разговор. Можешь даже найти в Интернете фотографии татушек и браслетов и послать их по почте собеседнику - пусть собирает тебя по кусочкам, как паззл. Ну и что, что при встрече он не обнаружит следов татуировки? Да разве он о ней вспомнит, когда увидит твои синие глаза? Зато сейчас ты заинтригуешь его раз и навсегда. А еще я иногда упоминаю о том, какие у меня духи - но это уже на кульминационной стадии обольщения. Многие мужчины потом признавались, что заходили в парфюмерные отделы специально, чтобы узнать, что же это за духи.

Полина: Когда я появилась в чате, я носила с собой плюшевого белого медвежонка - мой талисман. Потом мой любимый, с которым я познакомилась в сети, признался, что обратил внимание на веселую хулиганку, таскающую на поводке медведя и потчующую его вместо меда вареной сгущенкой. Однажды заглянув в чат в момент очередной экзекуции, он присоединился к всеобщему веселью - и теперь мы вместе!

Соблазняй движениями

Алиса: Жесты создают эффект присутствия. К тому же в сети ты можешь позволить себе быть более дерзкой, чем в реальной жизни.

Полина: Продумай то, как ты будешь двигаться и жестикулировать, какой будет твоя походка, какими - прикосновения. Ты должна быть не статичной картинкой, как подавляющее большинство тех, кто приходит в чат, ты должна стать настоящей актрисой и твои движения должны говорить даже больше, чем слова. Научиться словами выражать действия не так просто, но можно. Полистай художественную литературу, обращая внимания на ремарки, которые сопровождают слова персонажей. Или приобрети специальный словарь языка жестов. Выписывай наиболее эффектные жесты и вставляй их в свои сообщения.

Варвара: Я много читаю и часто нахожу эффектные сцены и разговоры, которые переношу потом на монитор компьютера. Есть риск, что тебя поймают на плагиате, но я не попадалась еще ни разу. Зато чувствуешь себя настоящей актрисой. И взгляды всех присутствующих устремлены на тебя.

Соблазни его беседой

Алиса: Не пиши все, что приходит тебе в голову. Я тщательно продумываю свою речь. Она полна намеков, недоговоренностей и загадок, цитатами из кинофильмов, афоризмов, строчек из Ахматовой и Шекспира.

Полина: Следи за орфографией и не делай ошибок. Ты должна быть безупречна во всем! Мне мой парень признался, что в том числе я покорила его грамотной речью и отсутствием ошибок, а в сети это редкость.

Варвара: Путь к сердцу мужчины лежит через разговоры о нем самом. Я всегда внимательно слушаю собеседника, проявляю неподдельный интерес, восхищаюсь его умом. А в заключение всегда говорю, что с ним очень легко и приятно общаться, и выражаю надежду на продолжение разговора.

Поймай его в свои сети в чате и, быть может, ваше знакомство перерастет в что-то большее? Как и произошло с Варварой, которая в прошлом году вышла за своего виртуального возлюбленного? Ведь рано или поздно виртуальные знакомства выходят за границы монитора.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов