Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Женские хитрости, как пульт управления мужчиной

Женские хитрости, как пульт управления мужчиной


От милой женской хитрости до неприятной манипуляции всего один маленький шаг. И настоящая женщина никогда его не сделает. Так какую же черту не стоит переступать в способах управления мужчиной?

Прямая манипуляция мужчиной преследует конкретную цель. Причем, в большинстве случаев мужчина относится к этой цели, в лучшем случае, нейтрально. А при осознании того, что им манипулируют, мужчина начинает раздражаться.

Чтобы не доводить дело до ссор можно ограничиться маленькими хитростями. Допустим, необходимо купить пять кг картошки. Можно поставить ультиматум – пока не будет картошки - не получишь ужин. Но это чревато… А можно предложить ему поход в магазин за новыми дисками с фильмами и попутно попросить купить картошку. Как по-вашему, на что он скорее согласится?
Бывают, правда, случаи, когда хитрости неуместны и лучше прямо в лоб озвучить просьбу. Особенно часто это проявляется в отношении деликатных просьб и желаний, ибо мужской пол немного туговат в понимании намеков.

Женские хитрости могут помочь даже в карьере вашего спутника жизни. Если мужчина будет ощущать себя “самым-самым”, пусть даже для вас одной, то в карьере он добьется гораздо большего, чем тот, которого жена постоянно “пилит”.


Ничто не помогает ощутить легкость настолько, как это делает каблук!
Достаточно даже самого скромного каблучка в 5 см, чтобы почувствовать, что паришь в воздухе, едва касаясь земли. Именно это и пробуждает внутреннюю игривость, настраивает на флирт. Всего каких-то 5-10 см способны сотворить чудеса, наполнив вас особым очарованием.

Чем выше каблук, тем очаровательнее становятся ваши ножки, тем мельче шаг, тем больше интриги. Именно мелкий шаг на каблуках придает женщине некую беззащитность в мужском представлении.

Важное условие – каблук должен быть для вас удобен и вы уверенно себя чувствуете в этой обуви. Больше всего это касается шпилек, супер-высоких каблуков или колодок необычной формы.

  Дополняем платье и создаем запоминающийся образ

Знаете, есть проверенный способ привлечь к себе внимание только определенного типа мужчин. Для всех остальных мужчин вы будете просто не заметны. Сделать это можно при помощи аксессуаров! Вы сможете не только выбрать каких мужчин привлечь к себе, но и подчеркнуть свою индивидуальность. Серьги, браслеты, пояса, кольца, цепочки – все это станет отражением вашего внутреннего мира.

Обязательно подчеркните шею, декольте и свои запястья. Именно эти зоны больше всего привлекают к себе мужские взгляды. А ваши аксессуары будут просто магнитом для взглядов и деталью, которая запомнится мужчине. Дополнительный плюс аксессуаров – они подчеркивают вашу эмоциональную готовность к общению.

  Отбросим дешевую провокацию

Еще одно заблуждение, что мужчину можно очаровать, используя глубокие декольте, облегающую одежду, высокие разрезы и прочее. Мужчины действительно «ведутся» на такую одежду – та часть мужского мозга, которая находится в брюках, выдает мгновенную реакцию. В такой откровенной одежде женщина воспринимается, как легкая добыча. И не больше…

Многие мужчины расценивают откровенную одежду на женщине, как крик отчаяния, как последнюю попытку привлечь к себе внимание.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов