Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как удачно выйти замуж

Как удачно выйти замуж


Каждая из нас с самого детства мечтает о белом роскошном платье, о дне замужества, еще в песочнице, малыши играют в семью, где есть папа и мама, и маленький ребенок.

Каждая мечтает сказать заветные слова: «Я выхожу замуж». Тут начинается так сказать свадебный переполох, поход по магазинам, выбор ресторана, тамады и многое такое, не будем вдаваться в подробности. Однако если рассматривать медаль не только с золотой стороны, можно найти и другие стороны, носящие отрицательный оттенок. Это как золотая вещь, сначала вы радуетесь ее приобретению, показываете всем, а потом забиваете за ненадобностью, со словами: «поносила, хватит», и она начинает утрачивать былой блеск и лоск. Так и замужество, сначала вы радуетесь каждому дню совместного пребывания, не можете напиться общением друг друга, а потом в один прекрасный день, вы начинаете подумывать: «О боже, опять он рано пришел домой, я только хотела заняться собой, покрасить ноготки, сделать маску, а надо опять готовить этот проклятый ужин, как мне это надоело».

О чем идет речь? О том, что любовь, как ни банально это звучит, натыкается на как говорится обыкновенную бытовуху и ежедневную рутину. А что же делать спросите вы?! Ну вот, наконец, пропустив через призму своего сознания все вышесказанное, отвечаю – выходить замуж, но только не просто выходить, а удачно!!!

На современном этапе развития человеческих отношений, порой трудно понять, кто главный – мужчина или женщина, или оба являются ведущими сторонами. На это счет выпущено множество книжных изданий, и отснято огромное количество телевизионных передач, но согласитесь, все не перечитаешь и не пересмотришь, да и точки зрения у всех разные на этот счет. Ниже МирСоветов поговорит о том, как удачно выйти замуж, нисколько не навязывая авторскую точку зрения, а наоборот, попытаемся разобраться в теме по пунктам. Начнем!

За кого выйти замуж, выбор претендента
Итак, вы находитесь в возрастном промежутке, по которому вы определили, что пора бы уже подумать о серьезном – о создании семьи, но как и за кого выйти замуж? Претенденты-то есть, но у нас цель удачного замужества. И тут есть два варианта: либо выбор стоит за вами, либо вы ждете, когда поступит предложение.

Несомненно, когда выбор стоит за вами, это более выигрышный вариант, потому что королевой положения можно считать вас. В данной ситуации вам надо тщательно исследовать выбранный объект, протестируйте его на то, как он прореагирует или поведет себя в разных ситуациях. Можно даже съездить куда-нибудь отдохнуть, вы сможете оценить, как он будет ухаживать за вами, будет ли создавать комфортные условия вокруг вас, или же наоборот уляжется к верху пузом, в ожидании первого шага мол: «милая, а что мы сегодня будем кушать на обед»?

Было проведено множество исследований и психологи выявили, что женщинам, чтобы удачно выйти замуж, необходимо держаться подальше от мужчин следующих типов.

  1. Мужчины первого типа, долго проживающие в одиночестве. Следует выделить тех, кто не находится в постоянном общении со своими родственниками. Они занимаются собой и вполне довольны таким образом жизни.. Брак для такого типа мужчин является тяжелейшим трудом.
  2. Мужчины, которые оценивают все с рациональной точки зрения, не умеют входить в положения своего партнера. Для них существует только 2 стороны: выигрышная для них, либо никакая.
  3. Это мужчины, которые не в состоянии менять прежнего жизненного уклада, у них все течет своим чередом. Все разложено по полочкам, и что-то менять для них это просто подобно катастрофе.
  4. Мужчины, рожденные быть свободными. Не стоит надеяться на удачное замужество с такими мужчинами, ведь они просто не могут остановиться на одной женщине, они постоянно находятся в поисках новой жертвы.
  5. Слишком замкнутые в себе. С таким мужчиной очень тяжело жить, он привык к своему внутреннему мирку и живет в нем в согласии, и не хочет, чтобы кто-либо вторгался туда. Он молчалив и неразговорчив, из него слово не вытянешь, проще поговорить с бездушным существом, чем с ним.
  6. Является противоположным предыдущему типом. Это наоборот, мужчина, который слишком дотошен, и акцентирует внимание на какие-либо мелкие жизненные детали. Например, может уделять особое внимание одежде или каким-либо другим вещам. Сначала это может показаться милым и даже банальным, но со временем начнет раздражать. Не советуем выходить замуж, брак с таким типом мужчин часто является провальным.
  7. Мужчины, которые могут жить ради вас, или ради себя. Но не ради кого-то еще, речь идет о детях, ему абсолютно неинтересны маленькие крохи, на которых вы так засматриваетесь, проходя мимо детской площадки. А о чем это может свидетельствовать. Если ему неинтересны чужие дети, о своих речь и не идет.
  8. Очень уверенные в себе люди, они оценивают себя на высокий бал, но к другим предъявляют такие же требования, которым порой очень тяжело следовать, да и ни к чему это.
  9. Вряд ли получится удачно выйти замуж за мужчину, который не может найти себе подходящего партнера.

Хотите удачно выйти замуж, кто же сделает предложение?
Итак, рассмотрев все типы мужчин, на которых не следует рассчитывать женщинам, которые все-таки хотят удачного замужества, МирСоветов попробует остановить свое внимание на другом аспекте.

А если же все-таки не вы выбираете, за кого выйти замуж, а выбирают вас, что делать в таком случае.

В данной ситуации необходимо позаботиться в первую очередь о своем внешнем виде. Всем известно, что мужчина в первую очередь оценивает внешность, а потом уже интеллект. Хотя есть такой тип мужчин, которые в первую очередь, судят человека, исходя из, так сказать, содержания, внутреннего мира, что подчас является правильнее. Часто так бывает, что красивая девушка – пустышка, с ней неинтересно, она не может поддержать разговор даже на самую простую тему, она интересна всего лишь как сопровождение-картинка. Окружающие обязательно отметят ее красоту, но на самом деле это всего лишь фасад, украшение так сказать. Такой девушке тоже однажды сделают предложение, но вряд ли это можно будет назвать удачным замужеством. Но несмотря на это, выглядеть аккуратно и привлекательно нужно всегда.

Прежде всего, стоит привести в порядок:
Руки - визитная карточка всех женщин. Несомненно, мужчина будет обращать на это внимание. Некоторые опросы, проведенные среди мужской половины, утверждают, что если бы у их спутницы в момент знакомства были неряшливые руки, то они бы даже не подошли бы к ним близко, несмотря на то, что внешне они выглядели очень даже ничего.
Прическа - проще говоря, обратите внимание, что творится у вас на голове, волосы должны быть чистыми, и ухоженными, вовремя стригитесь, придавая форму вашей прическе. Можно даже попробовать изменить свой имидж, подобрав новую прическу.

Макияж - краситься надо не очень броско, но со вкусом. Возможно, потребуется обратиться к специалистам, чтобы он точно посоветовал вам качественную косметику. Но с другой стороны ваше лицо должно привлечь внимание своей неповторимостью, то есть некой изюминкой, которой нет в других.

Одежда - забудьте про дешевую одежду. Хотя нет. Если у вас есть вкус, можно одеться в дешевом магазине и очень неплохо, создать свой стиль в одежде, оригинальный и по-своему интересный. Но лучше все-таки купить качественные вещи, известных брэндов. Например, один известный актер, после смерти своей жены, дал табу, сказав, что не женится больше никогда. Однако прошло лет 10, и однажды лежа на одном из самых дорогих курортов мира, он увидел проходящую мимо девушку в белом шелковом платье. Он был настолько зачарован ее красотой, и естественной легкости, создавшей гармонию в сочетании с природой, что немедленно побежал за ней и пригласил на свидание. Девушка согласилась, через 5 лет они поженились.

Зубы и все что с ними связано. МирСоветов объяснит это на ярком примере – Джулии Робертс. Ее широкая улыбка, с белоснежными зубами, заставила обратить на себя весь голливудский бомонд. Да и еще важная составляющая – запах изо рта: проследите, что вы едите, не стоит наедаться острого, это может сыграть в сами злую шутку. И, естественно, не забывайте про ежедневный уход за зубами.

Аксессуары. Особо не стоит с этим переусердствовать, все в меру и это будет учтено в вашу пользу. Выбирая аксессуар, стоит идти в той одежде, к которой вы хотите подобрать украшение, с легкостью вам поможет это сделать продавец-консультант. Если переусердствовать, вы будете выглядеть минимум смешно, максимум как новогодняя елочная игрушка. И тогда ожидать, что кто-то сделает вам предложение, не приходится, выйдет замуж «елочная игрушка» не скоро, и не факт, что удачно.

Вот так! Мы поговорили выше о том, что же делать в обоих случаях, когда вы выбираете, за кого выйти замуж, и когда выбирают вас. Привели жизненные примеры, показали на какие особенности в вашей внешности стоит особо обращать внимание. А дальше, выбор за вами, и помните невозможное возможно.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов