Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Магнитный зарядный кабель: удобство и надежность

Магнитный зарядный кабель: удобство и надежность


Каждый день мы используем несколько мобильных гаджетов: смартфоны, планшеты, беспроводные наушники, электронные сигареты и так далее. Все эти устройства могут выполнять множество функций, без которых миллионы людей не представляют полноценной жизни. Но нужно одно важное условие – наличие заряда в батареи. Ведь даже самый дорогой мобильный телефон, разрядившись, становится бесполезным.

 Современный способ зарядки

Наверняка, многие люди испытывали хотя бы раз неудобства, связанные с обычными проводными зарядными устройствами. Например:

Для проводной зарядки характерны частые «тыкания» в гнездо устройства с целью найти правильную сторону. Как показывает практика, в большинстве случаев правильная сторона находится лишь с третьей попытки.

Ночью требуется включить свет в комнате, чтобы найти зарядное устройство. При движении в автомобиле необходимо остановить транспортное средство, чтобы удобно подключить телефон или другое устройство к зарядке. И так далее.

Современный магнитный кабель устраняет эти и другие неудобства, связанные с зарядкой мобильных устройств. Данный кабель состоит из двух частей: обычного USB-провода, который подключается в розетку, и небольшого наконечника, подключающегося к гаджету. На концах обеих частей такой зарядки расположены мощные магниты, позволяющие быстро соединить зарядку в единое целое, что сразу же приведет к началу передачи электрической энергии к аккумулятору устройства.

Простота и практичность

Такая магнитная зарядка основана на элементарных законах физики и не является чем-то из разряда фантастики. Простота устройства – это залог его надежности и долговечности. Соответственно, купив один раз магнитный кабель для зарядки гаджетов, вы сможете пользоваться им много лет. Та часть зарядки, которая подключена к мобильному устройству, может оставаться в нем постоянно: она небольшая и аккуратная.

Порадует кабель множеством плюсов:

Гнездо мобильного устройства не будет изнашиваться при постоянных подключениях и поисках «нужной стороны» коннектора.

В темноте вы легко сможете подключить зарядку, не включая свет в комнате: в этом поможет ненавязчивая подсветка кабеля.

В комплекте к кабелю идут коннекторы с тремя популярными разъемами, что позволит подключить зарядку к любому приспособлению: смартфон, электронная книга, IQOS и так далее.

Приспособление достаточно надежное, кабель не порвется и прослужит долго.

Данный вид кабелей зарядки гибок, податлив и прочен.

Дополнительные функции

Магнитное кабели зарядки TOPK поддерживают такую популярную функцию как быстрая зарядка, что позволяет за короткий промежуток времени зарядить на половину и более аккумулятор вашего устройства. Такую функцию имеют почти все современные гаджеты.

Также магнитная зарядка позволит передавать информацию, включая объемное видео, между мобильным устройством и компьютером. Таким образом, приспособление не имеет никаких недостатков в сравнении с обычной зарядкой, но радует невероятным удобством и эффективностью.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов