Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Домашний очаг  »  Как вывести компанию к новым вершинам

Как вывести компанию к новым вершинам


 Современный мир ежедневно меняется, жизненно важно всегда быть в курсе всех последних новинок и тенденций. На западе уже давно многие владельцы фирм записывают собственных сотрудников на многочисленные тренинги для повышения профессиональных умений, потому что 90 процентов успеха организации зависит только от знаний сотрудников. Сегодня в Киеве так же еженедельно проводятся многочисленные бизнес-тренинги, посоветуем и вам с собственным персоналом каждый год их посещать. Ведь лишь на них истинные специалисты спокойно делятся уникальными наработками по бизнесу, а кроме того рассказывают о новых мировых тенденциях и направлениях.

 

На веб-сайте мы разместили специально разработанный календарь, в котором указаны ближайшие семинары и тренинги для руководителей Киев. Благодаря этому, вы получите возможность заранее распланировать свои дела для того, чтобы найти время для посещения мероприятия. Каждый из семинаров в календаре имеет активную ссылку, перейдя по которой можно будет увидеть подробную информацию. Помимо самой программы, мы размещаем описание бизнес-семинара, основные вопросы указываемые в нем, цену и, разумеется, список ведущих спикеров. Каждый из данных спикеров - это настоящий эксперт в своей области, имеющий полезные и эффективные знания, которыми вы сможете воспользоваться.

 

Как правило, цена для прохождения таких тренингов небольшая, даже, если вы заказываете корпоративные тренинги для отдельно Вашей компании, поскольку набирается сразу же группа. Для организаций действуют особые условия, например, только лишь для ваших сотрудников может быть проведен индивидуальный, расширенный бизнес тренинг. Информацию скажут вам по телефону. При этом, если вы сделаете заявку на участие через наш сайт, то тогда вы автоматически получаете скидку. В случае возникновения любых вопросов, пишите в онлайн-чат. Наш менеджер подробно вам ответит и проконсультирует.

 

Все успешные предприниматели, которые сейчас получают тысячи долларов в день, точно знают, что знания обязательно требуются! Только благодаря опыту и знаниям возможно будет добиться серьезных успехов. Так что регулярно участвуйте в бизнес-семинарах, набирайтесь новых навыков и умений, задействуйте их в своем деле и после этого вы сможете создать мощный бизнес, со временем обойти конкурентов и стать номером 1.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов