Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Эзотерика  »  Как почистить энергетику человека

Как почистить энергетику человека


  В энергетическом теле человека довольно часто появляются «загрязнения» – последствия негативных эмоций, страхов, сомнений, враждебных отношений, обид и агрессии. Они могут снижать энергетический потенциал, влиять на настроение, работоспособность и самочувствие. Поэтому любому человеку необходимо периодически чистить энергетику.

  Уважаемые читатели, просто прочтите,  Радислав Гандапас Профессиональный и личный успех: Скрипты и алгоритмы, лучший его мастер класс, а также прочтите, как стать оратором своими силами, это пригодится Вам в Вашей жизни.

 

Как почистить свою энергетику

 

Способ №1

 

Подходит тем, кто обладает высоким уровнем чувствительности и имеет хорошую связь со своим подсознанием. Такие люди могут ощущать энергию физически или воспринимать в виде образов. Лучший метод в таком случае – работать со своей энергетикой напрямую, находя и очищая в процессе медитаций участки с негативной энергией. Например, можно представить, что негатив сгорает или уходит в землю, либо придумать что-то еще.

 

Способ №2

 

Если ты только учишься ощущать свою энергию, тебе подойдет этот способ. Считается, что у человека есть два основных энергетических потока, которые проходят вдоль позвоночника. Один поток идет от земли, через ноги и копчик вверх и выходит через макушку. Другой поток входит через макушку и выходит через нижние чакры человека в землю. Сядь в удобной позе, выпрями спину, расслабься и попробуй почувствовать эти потоки. Сначала эти ощущения могут быть едва уловимыми. Но со временем, тренируясь, ты научишься ими управлять. Движение потоков можно ускорить. Когда их мощность усиливается, аура очищается, уходят блоки и зажимы, растет общая энергетика. Но будь осторожен и не перестарайся! Если возникли неприятные ощущения и головная боль, нужно сделать перерыв.

 

Способ №3

 

Действенный способ очищения энергетики – взаимодействие с природой. Очень полезно сидеть на земле или ходить босиком по ней. Также можно принимать душ или купаться в водоемах, представляя, что вода смывает с тебя весь негатив.

 

Многие деревья (береза, липа, осина, тополь) позволяют осуществлять чистку ауры. Они способны забирать негативную, разрушающую энергию, а некоторые еще и заряжают положительной энергией (береза). Как правильно взаимодействовать с деревьями? Подойди к дереву, обними его или встань спиной к нему, подумай о своей цели (очищение от негативной энергии). Постой так несколько минут и сможешь ощутить прилив сил. Поблагодари дерево. Важно знать, что с такими деревьями, как осина, лучше «общаться» аккуратно, т.к. они могут обессилить тебя. Не нужно слишком долго взаимодействовать с одним деревом. Не рекомендуется делать это зимой, когда природа спит.

 

Способ №4

 

Сядь или ляг, расслабься. Сконцентрируйся на дыхании. Представь, что с каждым твоим выдохом негативная энергия покидает тело, а на выдохе его наполняет положительная. Если ты почувствовал дискомфорт в каких-то определенных частях тела, попробуй «дышать» через них.

 

Способ №5

 

Чтобы очистить энергетику, нужно избавиться от негативных воспоминаний и эмоций. Для этого существует немало методик. Одна из самых известных – техника пересмотра, описанная в книгах Карлоса Кастанеды. Суть ее заключается в том, что ты вспоминаешь ситуацию, которая когда-либо выбила тебя из колеи и при мысли о которой ты все еще испытываешь неприятные ощущения. Вспомни все детали этой ситуации, действующих лиц и обстановку, сказанные фразы, свои мысли и чувства. Но при этом будь наблюдателем – не оценивай, не осуждай, не делай выводы, не поддавайся эмоциям. Представь, что смотришь фильм. Также рекомендуется использовать выдох как способ избавления от негативного заряда воспоминания. Через некоторое время ты заметишь, что ситуация больше тебя не задевает.

 Регулярно проводи очистку своей энергетики, и ты заметишь позитивные изменения в жизни!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов