Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Эзотерика  »  Эзотерика, как быстро похудеть?

Эзотерика, как быстро похудеть?


Очень давно, стало известно, что похудение методом очистки и перестройки энергетических центров. Почему мы так много едим – взгляд биоэнергетика.

Как бы ни хотелось атеистам и поборников столько популярного в последнее время неолитического взгляда на происхождение людей считать нас биологическими компьютерами, запрограммированных на выполнение простых действий, мы все же должны признать, что человек – куда более сложное существо. И сложность эта объясняется тем, что то, чем мы считаем себя – наша личность, душа, устремления и даже имеющиеся у нас силы, рождены и подпутываются не нашей материальной плотью, а производимыми нами энергиями.

И пока вы не поймете, что человек – на 100 процентов энергетическое существо, на некий условно-определенный срок заточенное в физической оболочке, вы не решите ни одну из своих проблем, будь она связана с творчеством, материальным положением, здоровьем или лишним весом.

Сегодня мы поговорим именно о том, почему неправильное течение наших энергий и вызывающая ее неправильная или недостаточная работа наших энергетических центров (чакр) заставляет нас переедать и набирать лишний вес, почему ни одна диета не дает результатов, и почему мы срываемся, набирая больше, чем мы смогли потерять. Но обещаем вам, что мы не только разберемся с глубинной сутью проблемы лишнего веса, но и научим вас тому, как в самые короткие сроки без истязающих ваш организм голодовок и неполноценных по своему питательному составу диет, не просто похудеть, а нормализовать свой вес навсегда.

И начнем мы с самого простого – с понимания того, чем является каждая из наших чакр.

А их в нашем теле всего 7, и они присутствуют у каждого человека. Просто у одних они работают в полную силу, и потому при огромных объемах физической или интеллектуальной работы он остается бодрым и полным сил. При этом почти не ест, и не испытывает голода. А другой, работа в 10 раз меньше и ведя почти неподвижный образ жизни, ощущает хроническую усталость. Или же настолько сильный упадок сил, что без очередной порции еды, кофе или крепкой сигареты (а мы поговорим и об алкоголе, и о наркотиках и о прочих допингах и стимуляторах) не способен заставить себя не просто работать, но даже проснуться. Хоть и спал до этого 10, а то и 12 часов.

Все дело в недостаточной работе энергетических центров, кои не поставляют энергии, необходимой нам для полноценного проживания дня, и которые не успевают восстановиться во время сна. Не зная этого, мы пытаемся бороться с общей вялостью единственно-доступным нам способом – переедая. И это понятно, ведь у нашего тела и мозга просто нет другого источника для пополнения сил. Но поскольку нормальному человеку со здоровой энергетикой требуется не более 800-1000 килокалорий на протяжении дня, мы, съедающие по 3000, 4000 и 5000, всегда сталкиваемся с одной и той же проблемой – хоть мы едим куда больше, чем нужно, мы едим только для того, чтобы выжить. Но, не понимая этого, все лишнее организм не выводит вовне, а складывает в свои закрома, в виде столь ненавистного для каждого из его обладателей подкожного жира.

Нехватка энергии – это болезнь, от которой необходимо избавляться уже сегодня. Ведь даже сев на диету, вы не можете довести ее до конца, поскольку лишаете себя последнего источника необходимых для жизни энергий. И видя, что вы толкаете его на смерть (и наше тело и наш мозг воспринимает любую диету в подобном положении именно угрозой для жизни), наша плоть заставляет нас сорваться, чтобы поспешно и обильно поесть. А еще и отложить дополнительный жир на случай, если мы – а мы, поверьте, живем от тела отдельно – снова решим голодать.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов