Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Этикет  »  Что подарить директору

Что подарить директору


Для нас женщин есть несколько самых родных и дорогих людей – это родители и  дети. Но есть еще один человек, который нам не является родственником, но с которым нас связала судьба, и мы подарили ему свое сердце.

 

Это конечно наш муж либо просто любимый человек. И часто на этого любимого человека не остается свободного времени, так как заботы и хлопоты полностью нас поглощают.   И у  нас в особые дни (день рождения, годовщина свадьбы, новый год) возникает огромное желание преподнести какой-то оригинальный подарок мужу, который бы запомнился ему и был крайне необходим.

 

Есть такой семинар, транспортная логистика как функциональная область, ее место в общем менеджменте компании, рекомендуем семинары по логистике в Украине, а именно, семинар производственная логистика Киев, Харьков.

 

Что можно подарить мужу.

Подарки для мужа мы можем условно разбить на несколько видов: практичные, оригинальные  и романтические. Выбор зависит и от того сколькими вы располагаете деньгами и от важности того либо иного подарка.

 

 - Если вы заметили, что отношения с мужем у вас становятся критическими, подарите ему романтический ужин, съездите  с ним в небольшое путешествие, сходите в любимый ресторан.

Кстати, прочтите - программы в нашей жизни, а также эзотерика и религия в наше время.

 - Если ваш муж ухаживает за собой и особенно тщательно подбирает мужские косметические средства, подарите ему  хорошие духи либо туалетную воду, например многим мужчинам очень нравятся духи  kilian back to black. Кстати именно эти духи подойдут и женщине, так как они относятся к категории унисекс.

 

- Можно выбрать оригинальный подарок мужу по его увлечениям и хобби. Если он рыбак – подарите ему новый спиннинг, если футболист -  спортивную футболку, ну а если любит играть в бильярд – личный кий.

 

Какой бы вы не выбрали подарок мужу, главное преподнести его с любовью, для мужчин именно внимание очень дорого.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов