Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Устранить соперницу изящно и красиво: по-стервозному

Устранить соперницу изящно и красиво: по-стервозному


Вторжение в свою жизнь соперницы истинная стерва учует за версту. И как бы мужчина ни ухитрялся заметать следы нового увлечения, чуткая вампша легко уловит неладное. Привкус женского соперничества ни с чем не спутать - шестнадцать тебе лет или тридцать пять. Он такой специфический! Он такой горьковато-солоноватый! Любящая женщина распознает его сразу.

Каждая женщина в своей жизни хоть раз сталкивалась с этим горьким чувством - чувством, которое испытывает покинутая, обманутая женщина. Не обминает эта участь и красавиц-стерв. И даже особенно им угрожает, ведь чем ярче женщина, тем плотнее рой мужчин вокруг. А где мужчины, там и другие женщины - коварные соперницы, которые так и норовят урвать себе хотя бы кусочек стервиного счастья. Поэтому с соперницами необходимо уметь бороться. Их нужно уметь побеждать. Но как это делать, не нанося вреда ни себе, ни любимому мужчине? Как изловчиться, чтобы в поединке собственная красота не только не пострадала, но и заблистала на зависть коварной разлучнице?

Во-первых, способность учуять неладное заблаговременно, когда ухудшениями отношений еще и не пахнет, - уже половина дела. Необходимо лишь вовремя уловить это мерзкое охлаждение былой страсти, которое медленно, но уверенно растекается по кухне, гостиной, постепенно запуская свои тонкие костлявые руки в священные недра спальни! Бить тревогу в этот момент еще рановато, но сидеть сложа руки еще опаснее.

Во-вторых, необходимо убедиться в своих подозрениях, просто быть чуточку внимательнее и наблюдательнее, чем прежде. Отметить некоторые перемены в поведении любимого мужчины и сделать проекцию на будущее. Ведь мужчины, сами того не замечая, с головой выдают себя, когда у них появляется предмет воздыханий на стороне. Ознакомься, на всякий случай, со списком возможных перемен, которые происходят с большинством мужчин, одной ногой стоящих "в гречке"...
- Он заваливается в постель раньше, чем ты, а еще вчера все было наоборот…
- В баре он бесстыдно пялится на какую-то девчонку в джинсах вместо того, чтобы пожирать глазами тебя…
- Он перестал сплетничать с тобой по пустякам, а когда вы идете прогуляться, он уже не настаивает на том, чтобы ты одела свою самую короткую юбку или самое глубокое декольте…
- Раньше путь в спальню лежал через совместную ванну, где вы подолгу резвились и баловались, а в последнее время ему это почему-то разонравилось…
- Ты попросила толстый журнал мод с новинками сезона и уже открыла сумочку, чтобы положить его туда, а он вдруг взял его и вернул на лоток - мол, потом...
- Вместо отдела, где торгуют женскими парфумами, он поволок тебя в отдел мужской парфюмерии, где, не советуясь с тобой, принялся нюхать дорогие флаконы, а потом купил один из них…
- Вечером он сказал, что пошел к другу попить пива. Вернулся за полночь и сразу спать…
- Он перестал реагировать на взгляды, которыми тебя пожирают мужчины, а раньше полушутя-полусердито бросал: "Ну, чего уставился, козел?"…
- На ночь гладя вы поссорились по пустяку и он, прихватив подушку, удалился спать в другую комнату. А раньше уже через пять минут мириться лез…

Если он поступает именно так, значит, путы охлаждения уже добрались до спальни и, скорее всего, объект вожделений вашего партнера бродит где-то вне пределов твоей досягаемости. Однако не нужно делать резких движений, ни потом, ни сейчас, никогда и ни в каком случае - это золотое правило стерв. Все поступки должны проходить через голову, сердцу же в этом случае лучше помолчать. Ему, горячему, нельзя доверять столь деликатные дела, когда нужно действовать мягко, плавно, хищно, как пантера, и мудро, как змея. Иначе не победишь.

В-третьих, вспомним, где обитают разлучницы: на курортах, презентациях, футбольных матчах, автомобильных выставках… И, конечно же, самый удобный для соперницы - служебный роман. Где же еще она может день напролет находиться рядом с твоим любимым? Где еще она может блистать перед ним нарядами, умом, услужливостью? Поэтому первым делом необходимо исключить именно эту вероятность. Для этого неплохо было бы под благовидным предлогом наведаться к нему на фирму. Там, на месте, все станет ясно. Ах, эта женская интуиция! Я воспеваю ее, ибо равных ей по силе предчувствия в этом мире нет! Женщина с первого взгляда безошибочно определит соперницу по едва уловимому надменному взгляду, подчеркнутому безразличию, еле заметному движению брови или промелькнувшей сквозь поток вежливых фраз ехидной ухмылке.

Итак, соперница замечена и гордо уличена. Что дальше? Еще одно важное правило стервы: охоту на соперницу всегда вести в одиночку. Ни лучшая подруга, ни мудрейшая из коллег, ни любимая сестра не смогут быть помощницами в таком интимном деле. В лучшем случае - проболтаются, а в худшем и сами могут оказаться любительницами оторвать кусочек стервиной любви. Ну, не будем о крайностях…

В-четвертых, важно определить, насколько далеко зашли порочные отношения твоего "Ванюши" и "этой грымзы". Если они находятся в стадии восхищения и платонического увлечения друг другом - тогда одна метода. А если у любимого участились незапланированные совещания, "международные симпозиумы" по выходным и праздникам или он неожиданно увлекся рыбалкой, бильярдом, кегельбаном… - здесь уже нужен совсем иной подход. В дело пускается "тяжелая артиллерия".
Рассмотрим сегодня первый вариант.

Итак, что делать, если у него платоническое увлечение?

1. Он еще не чувствует за собой вины (да, впрочем, ее еще и нет, просто ты вовремя заметила то, что необходимо подкорректировать), поэтому он с удовольствием будет рассказывать тебе о ней, когда ты расспросишь его о делах на фирме, сотрудниках и, как бы между прочим, сотрудницах. Только ни нотки ревности и предубеждения в голосе. Особенно заинтересуйся вышеупомянутой дамой, искренне по расспрашивай о ее положительных и, косвенно, отрицательных качествах. Отныне в разговоре с ним тебе нужно будет часто упоминать эти положительные качества и подчас отрицательные. К примеру, он отметил ее аккуратность. Все! Аккуратность должна стать для него камнем преткновения в этой жизни! Поправляя ему галстук или шарф, заправляя непослушный локон, не уставай добавлять: - Надо быть аккуратнее, мужчин так красит аккуратность!.. Сложи на столе его бумаги так, как тебе кажется красиво, он выйдет из себя, ведь ты нарушила его "порядок"(!), а ты невозмутимо, с поцелуем ответь: "Я хотела, чтобы на твоем столе было аккуратно, думала, это порадует тебя" и т.д. в том же духе. Главное не переборщить: мужчины, конечно, не столь догадливы, но крайне важно, чтобы он не связал эти слова с вашим разговором о сослуживцах. Твоя цель: воспитать в нем устойчивый негатив к тем качествам, которыми он так восхищался в сопернице.

2. Одновременно с этим надо проводить еще одну работу. Подчеркивать в себе качества, прямо противоположные достоинствам пассии или, еще лучше, относящиеся к ее недостаткам. Только делать это надо самым очаровательным образом и в самом позитивном ключе. Возьмем ту же аккуратность. Антоним - неряшливость. Кажется, ну как это можно в выгодном свете подчеркнуть неряшливость?! Легко!!!

Приходит он с работы. В доме полумрак. Находит тебя в спальне, где горит множество свеч (не меньше 30 - мужчины любят созерцать, а именно такое количество свеч позволяет сделать интимный полумрак достаточно светлым). На тебе - сексуальнейшее неглиже, которое только можно себе представить! На кровати, прямо на шелковых простынях - поднос с изысканным ужином. Ты таинственно приглашаешь его присоединиться. Покорми его сама, а он пусть покормит тебя, при этом ты можешь его немного измазать и слизнуть языком, не забыв с придыханием прошептать: "Ах, какая я неряха!" После ужина ласки станут более конкретными. Теперь вынимай свой сюрприз - воздушный крем, которым ты его обмажешь (поверь, он захочет сделать то же) или банку сгущенки… Ну, ты сама знаешь, что он предпочитает… Измажьте и оближите друг друга! Покажи ему все, на что ты способна! Пусть он обалдеет… А в конце, когда вы оба будете смеяться над тем, какие вы оба грязные, липкие и какой в спальне бардак, не примени сквозь смех добавить: "Ты знаешь, наверное аккуратисты были бы в шоке от наших забав, они бы себе никогда такого не позволили!"… Уловила игру? Вперед!

3. Отныне и навсегда возьми себе за правило - держать его в постоянном возбуждении, подогревай его интерес к себе всеми доступными тебе способами. Старый, много раз проверенный и совершенно безотказный прием: отправляясь в гости, на концерт или вечеринку, "забудь" надеть трусики. Если ты этого еще никогда не делала, сейчас как раз пришло время. В самый разгар праздника шепни ему, как бы между прочим: "Ой, я, кажется, трусики забыла одеть". А глаза пусть будут шаловливо-виноватыми. Твоя дурацкая "оплошность" безумно его возбудит. Он весь вечер будет думать только о том, что ты без трусиков. Предполагаемая нагота не только возбудит его, но и заставит ревновать, так как ему начнет казаться, что кто-то может об этом немыслимым образом догадаться. И тогда… Что тогда - он и сам не знает, его мозг отказывается думать о чем-либо, кроме того, что ему безумно хочется увезти тебя домой немедленно и заняться с тобой сексом, а то и затащить за ближайший угол!

4. Еще один очень эффективный трюк, который напомнит ему о том, что с тобой не бывает скучно: приходит он домой, а ты на кухне готовишь ему ужин - голая, в одном переднике, желательно в туфлях на шпильках. Как ни в чем не бывало, словно и не заметив его разинутого рта, бросаешь ему: "Извини, любимый, курица почти готова, уже заканчиваю... Ай, все такое горячее, огурец так глубоко в банке застрял, картошка уже стала мягкой и податливой". То, что ты сейчас прочитала, - это высший пилотаж из области нейролингвистического программирования. Мало того, что мужчина в такой ситуации слышит только слова: "готова, заканчиваю, горячее, глубоко, мягкой и податливой"… Ты сделаешь мастер-класс, если интонацией немного выделишь их в своей речи. По данным социологических опросов: больше половины мужчин мечтают овладеть женщиной в тот момент, когда она готовит еду. А тут та-а-ака-а-ая ситуация! Только евнух не воспользуется!

Альтернатива: ничего не подозревающему, разомлевшему в кресле мужу, подать ужин в том же самом наряде или его вариации - неглиже, эротическом белье и т.д. Пусть он ест, а ты потанцуй перед ним под музыку или начни вдруг уборку в таком виде: красиво низко наклоняйся, приседай, выпирая попку, вытирая пыль на шкафу, прижимайся к его стенке голой грудью…

Конечно, это далеко не полный список приемов настоящей стервы, женщины- вамп, порочной и желанной искусительницы… Попробуй сначала эти, остальное придумаешь сама, ведь аппетит приходит во время еды! И увидишь, захочется ли ему после всего этого смотреть в сторону других женщин!..

Однако помни: эти приемы хороши, когда у любимого еще не было сексуальных контактов с его пассией, когда его увлечение ею ограничилось лишь платоническими чувствами. А что делать, если ты упустила момент, т.е. их страсть уже успела перерасти в достаточно регулярные встречи интимного содержания, а их отношения уже начали выстраиваться в довольно устойчивые? Ой! Ну, дела… Но об этом мы поговорим в следующей статье…

Анна Белкина

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов