Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как завоевать мужчину?

Как завоевать мужчину?


На тему как завоевать мужчин, написана не одна тысяча статей и не одна сотня книг, а женщины по-прежнему теряются в догадках, как вести себя с мужчиной правильно. Конечно, сколько людей, точнее, мужчин – столько и подходов к ним, и ни один тип поведения не гарантирует вам, что мужчина останется рядом навсегда. Но все же существуют определенные правила, как завоевать мужчину, следуя которым, вы значительно увеличите свои шансы на концовку вашей истории «и жили они долго и счастливо».

Минимум видимой инициативы

Как бы мужчины не жаловались на то, что женщины безинициативны, на самом деле, излишняя напористость отпугивает их, кроме того, вы отбираете «хлеб» мужчины – его право и желание быть инициатором. Это касается и начала отношений, и их развития. Если вам нравится коллега или любой молодой человек, который об этом еще не знает, не нужно собираться с духом и приглашать его на свидание, достаточно легкого намека на то, что вы им заинтересовались – остальное оставьте мужчине. Ваша улыбка в лифте, пятиминутный флирт за кофе – это максимум инициативы, который вам «позвлен». Если мужчина понял, что интересен вам, он сам сделает все остальное – и номер ваш узнает, и на свидание пригласит. Во-первых, вы его зацепили тем, что не идете дальше флирта, во-вторых, он чувствует, что контроль над ситуацией в его руках.

Не критикуйте

Даже если вы считаете себя мастером конструктивной критики, оставьте ее для других людей. Мужчину, которого вы хотите завоевать, критиковать категорически нельзя. Это касается и его действий, и работы, и поведения, и мужского образа вашего мужчины, то есть, его внешнего вида, и его друзей, мамы, собаки, etc.

Слушайте, слушайте и еще раз слушайте

Все психологи мира, занимающиеся проблемами отношений (не говоря уже о наших бабушках), неустанно твердят  о том, что мужчине важно, чтобы его слушали. Поэтому внимайте, и не просто ждите своей очереди заговорить, а поощряйте его продолжать рассказ, задавайте наводящие вопросы, делайте заинтересованное лицо. В  идеале, конечно, нужно проникнуться тем, что для мужчины важно, дабы интерес был искренним. Не переживайте, у вас будет возможность высказать свое мнение – потом, когда мужчина уже будет вашим.

А пока – слушайте, проявляйте участие в его проблемах (если у вас получится придумать решение какой-либо задачи, гложащей человека – это шикарно, он проникнется к вам уважением и раз и навсегда поставит вас в «золотой» список тех, кто его действительно слушает), снова слушайте и улыбайтесь. Улыбка – ключ к расположению любого человека, ведь она прочно ассоциируется с чем-то хорошим, позитивным и приятным. В общем…слушайте. Если вы при этом хорошо выглядите – это просто прекрасно. И, да, не забывайте смеяться над его шутками. Всегда.

Будьте собой

Никогда не притворяйтесь кем-то, кем вы не являетесь – правда обязательно выйдет наружу, причем в самый неподходящий момент. Это касается и крупных вещей, и мелочей. Например, ваш мужчина поклонник джаза, и вы, стремясь выглядеть в его глазах особенной, говорите, что обожаете джаз, хотя это не так. Естественно, он захочет обсудить ваше «общее» увлечение, но вы ничего осмысленного сказать не сможете, и только разочаруете его. Правильным в такой ситуации будет сказать, что вы давно хотели обогатить свой музыкальный вкус записями джазовых музыкантов, но некому было вас познакомить с миром этой волшебной музыки.

Разумеется, мужчина откликнется на вашу просьбу, посоветует любимых исполнителей, даст вам прослушать записи, сводит на концерт и т.д. А это уже как минимум три новых встречи, плюс отличная возможность разделить его интересы и стать ближе. Еще один прием, который срабатывает всегда – попросите мужчину научить вас чему-нибудь. Абсолютно не важно, что это будет – от вождения машины до укладки кафеля – ведь это совместное времяпрепровождение и возможность восхищаться мужчиной по пять раз в течение получаса (а восхищения никогда не бывает много). Кстати, -

Хвалите мужчину

Постоянно, но не забывая о разнообразии. Сегодня похвалили костюм, завтра выразили свою симпатию к его прическе, послезавтра восхитились его умением формулировать мысли и т.д. Любому человеку важно знать, что его самого ценят, а его старания (например, по укладке волос) не остаются незамеченными. Вместе с похвалой используйте старый как мир (но от этого не менее действенный) способ завоевать расположение мужчины – как можно чаще называйте его по имени, ведь это так приятно. Плюс хорошо бы периодически нежно и не надолго прикасаться – то к рукаву пиджака, то к плечу, то к ноге/щеке/ладони – список продолжите сами.

Надеемся, наши советы по поводу того, как завоевать мужчину, не показались вам «бояном», и будут действительно полезны. Ведь эти истины стары как мир, только женщины об этом почему-то забывают. Удачи Вам!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов