Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Домашний очаг  »  Проверка ребенка на готовность к школе

Проверка ребенка на готовность к школе


Книга будет полезна для учителей младших классов, перед которыми стоит задача подготовить ребенка к школе. Сегодня родители пытаются отдать своих детей в среднее общеобразовательное учреждение как можно раньше, дабы в будущем ребенок поступил побыстрее в институт и начал самостоятельную жизнь.

 

Однако бывает немало случаев, когда в малом возрасте у малыша еще недостаточно знаний для обучения в школе, да и психологический фактор не оставляем без внимания. Но если уже так произошло, то нужно помочь ему хорошо подготовится. Кстати издание еще сможет показать, готов ли ребенок к огромным нагрузкам. Если он будет стараться, то его зачислят в престижное среднее общеобразовательное учреждение.

 

Вы, как учитель, сможете предложить детям огромное разнообразие тестов. Они способны определить уровень развития воспитанника, сделать это необходимо перед тем, как он сядет за школьную парту. Пусть родители не удивляются, если их сына или дочь заставят пройти тестирование. Ведь сегодня конкурс в учебных заведениях очень большой. В связи с этим вам понадобится предложенное пособие, дабы подготовится к экзамену. На подготовительных курсах при помощи имеющихся заданий педагоги смогут оценить возможности своих подопечных.

Рекомендуем прочесть, правильное питание для похудения, а также, как правильно одеваться на работу женщине?

 

 По результатам тестирования учитель уже оценит, насколько ребенок готов к школе. Ребенок сможет получить на руки сертификат ielts, который покажет настоящий уровень знаний школьника. Такая методика на протяжении нескольких лет практикуется в Англии, где к вопросу образования относятся очень щепетильно. В связи с реформами сертификат будет крайне необходим.

 

Ребятам предлагается испытать на себе несколько видов нагрузок, таких как психологическая, интеллектуальная и много других. Задания предусматривают наличие у будущего школьника логического мышления. Вы, как педагог, должны родителям указать на главные недостатки их наследника. Узнаете их при помощи тестов.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов