Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как сделать, чтобы парень влюбился

Как сделать, чтобы парень влюбился


Девушки уже много лет озадачены вопросом: как сделать, чтобы любимый парень влюбился в тебя? На что только они не идут, чтобы влюбить его в себя: меняют внешний вид, стиль одежды, интересы, обращаются к гадалкам и делают привороты, ворожат ночами, пытаясь понять, есть ли шанс. Но что же действительно нужно сделать для получения желаемого эффекта?

В первую очередь необходимо понять, что нет универсального способа или описания вещей, которые нужно сделать для того, чтобы парень влюбился. К разным парням нужно подбирать индивидуальный подход, ведь у каждого, разные предпочтения, да и влюбиться они могут в самых разных девушек.

Для начала нужно определить, свободно ли сердце парня в данный момент. Возможно, он уже вздыхает, мечтая о другой, поэтому завоевать его будет на порядок сложнее и он вряд ли сможет влюбиться. С другой стороны, эту ситуацию можно использовать в своих интересах и стать более привлекательной в глазах парня. К примеру, ты можешь оказать ему поддержку, тем временем демонстрируя себя с лучшей стороны. Так ты не только влюбишь его в себя, но и вызовешь у него доверие. Как ни крути, а влюбиться в человека, которому ты доверяешь, намного проще.

Если же любимый свободен, нужно постараться сделать все, чтобы он влюбился в тебя.

Итак, сделать нужно следующее:

1) Позаботиться о своей внешности.

В первую очередь для парня важно, чтобы девушка выглядела красиво, ведь каждому приятно, когда его спутница ловит на себе завороженные взгляды окружающих. Ты должна всегда выглядеть аккуратно. Пускай ты не будешь при полном параде, с прической, макияжем и на каблуках, главное – чтобы ты выглядела аккуратно. Чистота, ухоженность – вот что бросается в глаза в первую очередь, в такую девушку невозможно не влюбиться.

Здесь важны детали: аккуратный маникюр, отсутствие грязи и пятен на одежде, дырок или оторванных пуговиц, чистые волосы, ухоженная кожа. Это поможет создать положительное впечатление о тебе с первых минут знакомства и даст шанс, что он в тебя влюбится.

Возможно, ты захочешь, чтобы твоя внешность соответствовала вкусовым пристрастиям твоего возлюбленного. Если ты хочешь сделать так, чтобы парень в тебя влюбился, ты можешь подстроиться под его идеал: сменить прическу или стиль одежды. Но будь аккуратна, не стоит отказываться от своей индивидуальности в угоду парню.

Мы проводим тренинги в Киеве, "Как соблазнить мужчину быстро", а также, как погадать на парня правильно?

2) Найти точки соприкосновения.

Проще всего влюбить в себя парня, если у вас есть определенные точки соприкосновения, то есть то, что может вас объединить. В качестве точек соприкосновения могут быть общие интересы и увлечения. Возможно, вы занимаетесь одним видом спорта, любите одного режиссера или слушаете одинаковую музыку – часто этого достаточно, чтобы влюбиться.

Благодаря точкам соприкосновения ты можешь сделать так, чтобы у парня создалось позитивное мнение о вас. Поскольку у вас будут похожие интересы, у него сложится о вас мнение, как про единомышленника. Более того, это поможет сделать ваши разговоры более насыщенными, так как у вас будут общие темы для разговора.

3) Нет точек соприкосновения? Создайте их!

Если вдруг оказалось, что у вас нет ничего общего, это вовсе не значит, что ты не можешь ничего сделать, чтобы парень в тебя влюбился.

Разузнай как можно больше про свой объект обожания: что он любит, где он бывает, чем увлекается, как проводит свободное время. Зная это, ты можешь начать интересоваться тем же, что любит он. К примеру, прочитать книги его любимого автора или просмотреть его любимые фильмы, ведь сделать это очень просто.

Главное – твой интерес должен быть искренним, ведь фальшь парень легко распознает. Помни о том, что вряд ли ты сможешь сделать что-либо, чтобы влюбить в себя парня, если ты не захочешь этого. Если тебе сложно самостоятельно определить, за что же ухватиться, ты можешь попросить совета у возлюбленного. К примеру, пусть он посоветует тебе музыку, кино или книгу.

Если он увлекается спортом или изучает языки, предложи позаниматься вместе, мотивируя это тем, что тебе необходима его помощь.

Возможно, описанные выше методы не помогут тебе сделать так, чтобы парень влюбился в тебя. Не стоит отчаиваться, ведь это может быть просто не тот человек, который тебе действительно нужен.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов