Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Как выглядеть сексуально

Как выглядеть сексуально


Вопрос: «Как выглядеть сексуально?» задаёт себе каждая женщина. Чаще всего под сексуальностью понимают сексапильность, умение вызвать влечение противоположного пола.

 

Согласно Википедии, сексуальностью каждый наделён с рождения, это такая же биологическая функция, как дыхание, пищеварение. По общепринятому мнению, женщина выглядит сексуально, если она обладает чувственными губами, пышным бюстом при «осиной» талии, красивыми ногами. Подчеркнуть природную сексуальность помогает обувь на высоком каблуке, одежда с декольте, мини-юбки и облегающие блузки и юбки. Разумеется, сексуальных дел мастерицы давно и успешно пользуются указанным стереотипом. Значит, чтобы обычная, среднестатистическая мать семейства почувствовала себя сексуальной, нужно одеть её соответственно образу? Однако всё не так просто. Сексуальной может быть любая женщина, главное почувствовать себя желанной, умеющей получать и доставлять удовольствие.

 

Как выглядит сексуальная женщина

 

Как выглядит сексуальная женщина? Это женщина «с огоньком», которая притягивает множество взглядов противоположного пола. Вы считаете себя настоящей женщиной, но вот настоящего мужчины в вашей жизни пока нет? Что ж, самое время заняться созданием идеального образа, а мужчина… Он обязательно появится, как только произойдёт превращение куколки в бабочку. На первом этапе включите внутренний взгляд, который беспристрастно будет отмечать, как вы двигаетесь, говорите, улыбаетесь. Хорошим хорошим помощником зеркало, пусть даже это будет карманный вариант, который вы украдкой достанете и посмотрите, не притаилась ли в уголках губ надменная злюка? Множество женщин носят маску озабоченной, постоянно спешащей женщины даже тогда, когда всё благополучно. Перед зеркалом примерьте различные «маски» — вот озорная девчонка подмигивает вам, а вот роковая красотка словно пронзает взглядом. Подберите выражение лица, которое придаёт вашему образу особое очарование.

 

Как выглядит сексуальная женщина?

Привлекательно. С ней хочется общаться. Постарайтесь найти самый привлекательный образ, который будет нравиться вам, поднимать настроение. Вовсе не обязательно носить одну «маску» ежедневно. Настроение и обстоятельства меняются, однако, искренняя улыбка – самое мощное оружие привлекательности. «Американская» улыбка выглядит неестественно. Как заставить себя улыбнуться по-настоящему? Вспомните анекдот, который рассмешил вас недавно, или вечеринку, на которой вы повеселились от души. Весёлый мотивчик, фото в интернете, забавная надпись на машине… — поводов для улыбки немало, нужно только их увидеть или вспомнить.

 

Выглядеть сексуально поможет косметика

 

Косметика и одежда будут вашими помощниками чуть позже. Вы пока не знаете, какой образ выбрать? Понаблюдайте за окружающими вас женщинами на улицах. Перед зеркалом мысленно «станьте» женщиной, которая произвела на вас сильное впечатление, и постарайтесь подражать ей, как она ходит, говорит, смеётся. Тренируйтесь до тех пор, пока это не станет вашим обычным состоянием.

Запрошуємо Вас, на бізнес тренінги для керівників, в от критому форматі,  корпоративні семінари в Вашій компанії.

 

Хорошая физическая форма. Как выглядит сексуальная женщина?

 Она в хорошей физической форме. Тренированные интимные мышцы, умение получить оргазм за короткое время – эти и подобные качества делают женщину желанной для многих мужчин. Занимайтесь танцами, фитнесом, аквааэробикой – всем, что может развить ваше тело, придать ему упругости и выносливости. Зачем нужно быть сексуальной? Чтобы привлечь мужчин, из которых выбрать того, который подходит идеально и станет отцом вашего ребёнка, надёжным спутником на а всю жизнь или для всего остального, что каждая женщина подсознательно ждёт от мужчины. Сексуальной не может быть женщина, сомневающаяся в своей привлекательности, неуверенная в своих силах. Поэтому каждый день создавайте новый образ. Вот из зеркала смотрит успешная бизнес-леди. Спина выпрямляется, взгляд становится уверенным и чуть кокетливым. Едва заметная полуулыбка придаёт лицу загадочность. К этому образу подойдут туфли на каблуках, деловой костюм, ухоженные руки, едва ощутимый запах парфюма. Все движения излучают уверенность в себе. Куда подевалась сбивчивая речь, бегающие глаза и опущенные плечи?! Вы всё ещё не знаете, как выглядит сексуальная женщина?! Показателем правильности образа может служить утренняя прогулка на работу. Понаблюдайте за мужчинами, идущими навстречу. Если вы притягиваете внимательные взгляды мужчин и завистливые взоры женщин, значит, ваш образ удачен. Запомните его и постарайтесь «носить» чаще.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов