Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  Как понять, о чем думает мужчина

Как понять, о чем думает мужчина


Давайте будем честны. Мужчины могут быть загадочны, закрыты и эмоционально недоступны.

Возможно, Ваш парень действует немного не так, как обычно, и Вы абсолютно уверены, что он обижен на Вас за что-то. Но когда Вы пытаетесь спросить его об этом, то он клянется, что ничем не расстроен. Это может быть невыносимым, и это происходит все время! Парни не столь экспрессивны, и если Вы дразните их слишком часто, они могут рассердиться и закрыться еще больше. Но как понять, о чем думает мужчина на самом деле?

 

У мужчин действительно есть много чего сказать, даже если и не на словах. Тем не менее, существует много способов выяснить, что парень думает или чувствует. Для начала, обращайте внимание на его физическое, а не словесное выражение. Многие женщины понятия не имеют, как это сделать, так что умение читать его язык тела прежде, чем прозвучат слова, может стать огромным преимуществом в мире знакомств.

 

Смотрите на его грудь

 

Речь идет не о его грудных мускулах! Вы можете многое сказать о степени интереса парня к человеку или собеседнику, на основании того, как он держит свой корпус. Если он поворачивается к Вам всем своим телом, с плечами и грудью прямо к Вам, то более чем вероятно, что он очень заинтересован в общении с Вами. Если же он отказывается повернуть к Вам туловище, и вместо этого поворачивает лишь свою голову, то очень может быть, что он не хочет продолжать с Вами разговор.

Прочтите не пожалеете - как стать финансово независимой женщиной? Также – что такое стемпинг?

 

Оцените его взгляд

 

 Зрительный контакт значит много. Женщина может почувствовать слабость в коленях от долгого, глубокого пристального взгляда мужчины. Это может быть потому, что он совершенно пленен Вами. Это может также и потому, что он — парень, который знает, что женщины попадаются в ловушку зрительного контакта! Трудно понять, какой из этих двух случаев имеет место, когда Вы имеете дело с новым парнем, и это может иметь пагубные последствия, если Вы придете к неверному заключению и решите, что игрок ищет долговременных отношений. Если что-нибудь в его пристальном взгляде кажется неестественным, то неплохо будет проявить осторожность. Однако если Вы ловите его любящие взгляды на Вас, когда Вы не смотрите на него, то гораздо более вероятно, что он жаждет не только секса и страстно увлечен Вами.

Заработок для подростков в интернете и без него, также, как быстро заработать деньги в интернете, и не влететь, и для украинцов, заробити в інтернеті можна і потрібно.

 

Следите за его глазами

 

Это не так легко определить, но Вы непременно заметите слабое мерцание в глазах мужчины, когда он слышит что-то о том, что ему действительно нравится. То ли это, когда Вы предлагаете пойти в его любимую закусочную на обед, или когда Вы заводите разговор о его хобби, это неизбежно происходит и Вам будет легче это замечать, по мере того как Вы лучше узнаете его. Если Вы часто ловите эти небольшие искорки во время Вашей беседы, то есть отличная возможность, что Ваши отношения продолжатся на второе, третье и возможно сороковое свидание! Учитесь замечать их, и Вы будете знать, какие темы и действия действительно привлекают его внимание. Вы легко можете использовать это знание в своих интересах.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов