Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Фэн-шуй  »  Фэн-шуй для привлечения денег

Фэн-шуй для привлечения денег


Техники привлечения денег – это целая наука, овладев которой, можно значительно увеличить свой капитал и добиться успеха на профессиональном поприще.

Зная особенности денежной энергии, можно без труда управлять движением богатства, направляя его в собственный кошелек. Фэн-шуй способен помочь любому – нужно только правильно его использовать.

Каналы, по которым уходят деньги:
Первое, от чего нужно избавиться, начиная использовать фэн-шуй – это открытые каналы, способствующие исчезновению денег. К ним относятся:
 - Плохо освещенная прихожая и скрипучая входная дверь. Если не исправить ситуацию, деньги не смогут проникнуть в ваше жилище – их отпугнет неприветливый скрип и полная темнота на пороге.
 - Поломанные краны и незакрытый унитаз. По этим каналам, согласно учению фэн-шуй, деньги покидают ваш дом, поэтому не откладывайте починку протекающего крана и приучитесь обязательно закрывать крышку унитаза.
 - Несамостоятельное мытье посуды. Чем чаще гости в вашем доме помогают вам после застолий, тем большее количество денежной энергии они оттягивают от вас. Выполняйте обязанности хозяйки дома самостоятельно, вежливо отклоняя все предложения о помощи.
 - Вьющиеся или ползучие растения. Согласно древнему китайскому учению, они превращаются в своеобразную паутину из проблем, долгов и трудностей, в которой неминуемо запутывается хозяин дома.
 - Падающая вниз вода. Популярные мини-водопады, а также картины с их изображением помогают денежному потоку уходить вниз, в землю, лишая вас возможности заработать много денег. Даже если вы предпочитаете такой декор, в котором присутствует вода, выбирайте другие изображения.

Каналы привлечения денежного потока:
Избавившись от всех незакрытых энергетических каналов, стоит уделить время и формированию правильного пути для вашего будущего богатства.
 - Мусорные ведра. Любое ведро, в том числе и мусорное, символизирует процесс накопления, созидания богатства. Поэтому необходимо следовать следующим правилам: прежде всего, ведро должно быть обязательно накрыто крышкой, иначе деньги из вашего дома могут и улетучится. Во-вторых, не выставляйте мусорные ведра напоказ – спрячьте их от глаз ваших гостей или замаскируйте. А для ускорения процесса накопления, сделайте с помощью ниток, краски или простого лака для ногтей красную полоску по верхней каемке ведра и по внутренней стороне его крышки.
 - Вода в доме.  Если вам позволяет планировка квартиры и ее площадь, установите дома хотя бы небольшой фонтанчик – он будет привлекать деньги настолько сильно, что со временем ваши доходы начнут буквально «бить ключом», превращая вас в успешного состоятельного человека. В крайнем случае, фонтанчик можно заменить картиной или фотографией воды, бьющей вверх.
 - Ненужные вещи мешают приходу денег и удачи. Чтобы освободить место для новых денежных поступлений, специалисты по фэн-шуй рекомендуют провести детальную ревизию всей квартиры. Все вещи, которые давно не используются, нужно удалить из квартиры (например,  пожертвовав на благотворительность или же сдав в комиссионный магазин). После этого вымойте всю квартиру и приобретите какую-то вещь, способную поднять вам настроение и создать положительную ауру в жилище.
 - Денежное дерево поможет разбогатеть. Удалив ненужные растения, стоит на их место поставить популярное нынче денежное дерево – оно способно притягивать удачу и увеличивать идущий к вам денежный поток.
Фэн-шуй помогает всем, даже тем, кто в него не верит, утверждают знатоки древнекитайского учения. Поэтому, даже в том случае, если вы скептически относитесь к этому методу привлечения денег, просто попробуйте выполнить все предписания, и результат не заставит себя ждать.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов