Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Фэн-шуй  »  Фэн-шуй для любви и благополучия

Фэн-шуй для любви и благополучия


Хочется начать с того, что в этой статье, вы узнаете про некоторые секреты фэн-шуй о том, как привлечь в свой дом вторую половинку – любовь и какой дом послужит идеальным очагом для любви.

Прогоним одиночество

Восточная философия  фэн-шуй обладает множеством приёмов, направленных на то, чтобы человек не был одинок. Сожгите все мосты в прошлое, положите конец грустным воспоминаниям, которые разрушают и забирают положительную энергию.

Всё, что связано с прежними любовными историями, нужно предать забвению и избавиться от каких-либо вещественных доказательств: уничтожьте письма, разные мелочи, подарки, оставшиеся от бывшего объекта вашего обожания. Нежелательно хранить в доме фотографии и картины, на которых изображены одиночные портреты, поскольку они способствуют созданию энергии одиночества. То же самое можно сказать и в отношении ваших личных изображений.
Хорошо, когда атмосфера вашего жилья напоминает о присутствии в нём мужчины, поэтому нужно разбавить сугубо дамские штучки — ароматы, косметику, кружева и цветочки мужскими предметами домашнего обихода.

Приглашаем в свой дом любовь

Юго-западная сторона дома является ответственной за благополучие, счастливую семейную жизнь. Это пространство нужно активизировать, если вы намерены найти верного спутника, или же хотите укрепить отношения с любимым человеком.

Данная зона не должна быть заложена мягкими игрушками, куклами, разными играми, поскольку как раз они-то и не притягивают серьёзные отношения. Переместите в другое место предметы и вещи, которые отвлекают от любовных отношений — телевизор, компьютер, рабочие бумаги, тренажёры, грязную одежду и другое. Надо избегать предметов, имеющих острые края, и таких растений, как кактусы и другие, обладающие острыми торчащими и иглообразными листьями.

Благоприятное влияние оказывают парные фигурки, изготовленные из керамики или природного камня. Такие, как, например, две вазы, два подсвечника, две фигурки, изображающие мужчину и женщину. Одним из самых эффективных символов является статуэтка, изображающая двух уточек-мандаринок, выполненная из оранжевого или красного камня.

Фэн-шуй: какой дом идеален для любви?

Очень важна, обстановка в доме, его атмосфера влияет и на любовные отношения, и на семейное благополучие. Помещение, в котором вы собираетесь обустроить семейный очаг, не имеет мелочей. Учитывается всё — размер дома, форма, планировка этажей, дизайнерское решение интерьера, а также цвет, фактурная отделка мебели и её расположение. Все эти моменты имеют прямое отношение к нашему здоровью, психоэмоциональному настрою, финансовому процветанию и, естественно, во многом определяют взаимоотношения с окружающими.

В доме, идеальном для любви, должна беспрепятственно циркулировать позитивная и созидательная энергетика, также нужны условия для лёгкого проникновения её в дом. Это такие нюансы, как цельность формы, правильно расположенные предметы и вещи, равномерный поток энергии, тепло и уют.

Что и как надо делать, чтобы идеальные любовные отношения сохранялись и укреплялись?

Форму вещей выбирайте простую, без особо выступающих или отсутствующих частей. Дом должен иметь не мало, но и не много окон. Входную дверь нужно располагать в центре, но никак не в левом или правом углу.

На кухне нельзя допускать конфликта двух стихий - Огня и Воды. Мойка и плита ни в коем случае не должны располагаться напротив друг друга или рядом.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов