Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как соблазнить парня, полезные советы

Как соблазнить парня, полезные советы


Куда же нам без них, молодых парней и зрелых мужчин? Каждая девушка, женщина, в каком бы возрасте она ни находилась, имеет в запасе целый арсенал самых разных хитростей и методов, позволяющих слегка манипулировать противоположным полом.

А что еще остается бедным нам, когда главная женская сила — это женская слабость. Или слабости… Хорошо мужчинам, понравилась девушка — может подходить сразу и предлагать свою любовь, дружбу или что там у него еще есть. А девушке как быть? Как понравиться парню настолько, чтобы именно к ней он подошел со своими предложениями? А еще лучше — чтобы упал с ними к ее ногам!

Кто-то из нас свободно ориентируется в области отношений с противоположным полом и соблазнить понравившегося парня им не представляет никакого труда, а кто-то в этом теряется даже с компасом. Для тех, кто пока еще не очень уверен в своих способностях, десять советов или правил, как соблазнить мужчину своей мечты.

На самом деле каждый из этих десяти советов знаком любой девушке или женщине. Просто некоторым из нас нужна небольшая помощь, чтобы все советы собрать воедино и направить это грозное орудие на бедного, пока еще ничего не подозревающего мужчину. Внимательно прочитав все десять правил, вы не будете больше бояться, что парень, от которого вы без ума, не заметит вас.

Правило первое. Ни когда, не комплексуй.
Чувствуй себя уверенно в любых ситуациях и гордись собой такой, какая ты есть. Мужчины чувствуют  сомнения и тоже начинают сомневаться… Считается, что мужчинам нравятся женщины уверенные в себе, без комплексов и лишних сомнений

Правило второе. Оставайся сама собой
Не подстраивайся под своего избранника, пытаясь любой ценой ему понравиться. Помни, что ты — это ты, даже если ты совсем не похожа не его «бывшую», не пытайся подражать ей. Мужчинам нравится все новое, не становись чужой копией — и ты будешь в выигрыше.

Правило третье. Всегда следи за своим внешним видом
Без комплексов — это хорошо, но следить за своим внешним видом нужно обязательно. Это совсем не означает, что обязательно быть разодетой по последней моде, иметь боевую раскраску вместо макияжа или фигуру как у топ-модели. Достаточно  просто всегда, во всех ситуациях иметь ухоженный вид, начиная от прически и заканчивая педикюром…
К внешнему виду, можно добавить и Вашу фигуру, можно  купить беговая дорожка в кредит, она Вам поможет для отработки правильной походки.

Правило четвертое. Будь в хорошем настроении, с чувством юмора
Улыбка и хорошее настроение всегда создают атмосферу, в которой хочется находиться любому человеку. Мужчины не исключение, им тоже нравится находиться в приятной и веселой компании. К тому же эндорфины, или гормоны счастья, которые выделяются при смехе, делают человека моложе и привлекательней. Только не переборщите с остротами и юмором. Все должно быть доброжелательно и без насмешек.

Правило пятое. Люби себя
Действительно, если сама себя не любишь, как тебя полюбит кто-то еще? Не нужно чувствовать себя бедным гадким утенком, это ощущение материально, оно обязательно передастся парню. Но это совсем не означает, что нужно взбираться на пьедестал и оттуда смотреть на всех царственным взглядом. Любовь к себе — это не нарциссизм и самовлюбленность, а внутреннее принятие себя любимой такой, какая ты есть во всей своей неповторимости.

Правило шестое. Будь таинственной и загадочной
Можно задать вопрос, как же понравиться парню, если до конца не раскрыться перед ним? В том-то и дело, что мужчины любят женщин, в которых есть загадка и некоторая таинственность. Согласитесь, скучно общаться с человеком, о котором все знаешь уже на следующий день знакомства. Особенно, если этот человек — девушка. Общение, особенно на первых порах — это игра обольщения, не стоит превращать ее в пересказ своей биографии. Оставьте это на потом, а вначале расставайтесь так, чтобы у парня было желание встретиться с вами еще и еще, оставайтесь загадкой, которую ему хотелось бы разгадать…

Правило седьмое. Поменьше говорите. Больше слушай.
Много говорящая, без умолку девушка — кошмар любого парня, и это нужно всегда помнить. Даже если ты болтушка от природы, в этом случае придержи свои привычки, потому что нет ничего страшнее, чем непрерывно льющаяся речь одного из собеседников, не дающая второму даже открыть рот. Конечно, не нужно впадать и другую крайность, боясь сказать слово. Нужно уметь дозировать свою речь и внимательно слушать собеседника, показывая тем самым заинтересованность в его делах. Кстати, умение слушать может быть решающим в процессе соблазнения. Мужчины очень ценят женщин, которые слушают их внимательно и заинтересованно, вставляя умные и толковые реплики.

Правило восьмое. Не вспоминай своё прошлое.
Находясь в настоящем, строй свое будущее. А прошлое пусть остается в прошлом. И его, и твое. Не вспоминай, не выпытывай, не рассказывай.

Правило девятое. Не навязывайся открыто.
Всегда нужно держать дистанцию. Не превращайся в шпиона, контролируя все шаги мужчины, его круг общения, телефонные номера и друзей в социальных сетях. Не увязывайся за ним, куда бы он ни шел. Такое тесное общение и постоянный контроль быстро приведут к желанию избавиться от этого и от тебя заодно.

Правило десятое. Расслабься
Любовь — это процесс, порой занимающий  много времени. Не всем удается попасть под электрический удар любви с первого взгляда. Не спеши и не ускоряй процесс.  Будь терпелива, расслабься и пусть все происходит естественным путем, даже если это займет дни, месяцы…. и даже годы. Не согласна? Ну что же, значит, он — герой не твоего романа…

Правило одиннадцатое. Больше уверенности.
Как можно нравиться мужчине, если вам не импонирует собственное отражение в зеркале? Потухший, неуверенный взгляд, сомнения по поводу выбранного платья и постоянные репетиции мимики и жестов.

И вопрос как соблазнить парня на данный момент с повестки дня снимается!

P/S
Зарубить себе на носу: вы сможете соблазнить мужчину только в том случае, если уверены, что вы - то, что ему нужно. Вы такая, какая есть, и на любой десерт найдется гурман. Будьте открыты, раскрепощены, естественны. Ведь вы уже наверняка проработали перед зеркалом голливудскую ослепительную улыбку, спрятали все лишние лямки и изъяны фигуры (которые замечаете только вы, а мужчины до сих пор ломают голову над неизведанной болезнью под названием "целлюлит"). Только не берите всю инициативу в свои руки - ваша задача остаться ключевым словом в решении непростого кроссворда: кто кого соблазняет?





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов