Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  3 важные вещи, которые ищет мужчина в отношениях

3 важные вещи, которые ищет мужчина в отношениях


Если вы хотите, чтобы выбранный вами мужчина стал вашим на веки и никогда не смотрел на сторону, вам важно знать — чего же все-таки ждут мужчины от отношений со своей избранницей? Наша статья — это мужской взгляд на отношения с женщиной. Итак, поговорим о трёх вещах, которые важны в отношениях для большинства мужчин.

Мужчине важно, чтобы женщина, с которой он решился на серьёзные отношения, резко не повлияла на его привычный образ жизни.

Не так давно раз в неделю ходил мужчина в баню со своими друзьями, разбрасывал вещи по квартире, курил в зале, смотрел, когда ему вздумается, телевизор. И вот в его налаженной жизни появляется она со своими порядками! Соответственно, в доме устанавливаются иные правила, которые могут устроить не каждого мужчину: вместо бани — совместный поход в театр, вещи должны находиться только на полках шифоньера, курить в доме запрещено, по телевизору смотреть только мелодрамы. Ну, какому закоренелому холостяку это может понравиться?

Конечно, каждый мужчина понимает, что с появлением в доме женщины, его образ жизни должен измениться. Но для мужчины важны безболезненные, постепенные перемены. Мужская психика не такая гибкая, как женская и им тяжело переживать крутые перемены, даже если они не связаны с негативом. Мудрая женщина понемногу изменит своего любимого, и не будет пытаться изменить то, что ему дорого. И если мужчина хочет иногда включить передачу, которая ей не интересна, то она уходит заниматься своими делами, продолжая получать от совместной жизни удовольствие.

Мужчине нужна женщина, с которой он сможет поговорить и которая сможет его поддержать.

Что означает «поговорить»? Женщина должна выслушать мужчину и только потом засыпать его вопросами, особенно, если абсолютно не разбирается в теме. Постепенно она вникает в вопросы, собирая всю нужную информацию, и при случае поражает мужчину знаниями в той сфере, которая ему интересна.

Мужчине очень важно в отношениях, чтобы его возлюбленная разбиралась в его жизни даже глубже, чем его друзья. Она должна помнить имена всех знакомых своего любимого, о его запланированных важных и не важных встречах и делах. Иногда кажется, что мужчине совсем не нужны эти разговоры по душам и ваши поддерживающие речи, но это не так. Каждый мужчина воспринимает свой дом, как убежище, где он сможет спрятаться от всех невзгод и где его ждет любимая. Но если вместо поддержки он и дома будет получать все те же упреки, то такие отношения ему вскоре станут не нужны.

Мужчина ищет женщину, для которой он настоящий герой.

По мнению многих женщин, герои в лице мужчин просто перевелись. Что же представляет собой героический поступок, по мнению дам? Это что-то вроде разогнать дерущихся пьяных мужиков , защитить любимую а затем отвезти ее в Париж посмотреть на закат над Эйфелевой башней. Такие герои востребованы и быстро вступают в брак. Женская половина человечества искренне восхищается ими.

А вот мужчины, не имеющие ничего общего с суперменом, но герои в своём деле, блуждают по жизни в поисках второй половинки. А по какой причине они одиноки?

Очень часто это происходит из-за того, что мужчиной не восхищаются как героем. Да, он подходит для семьи, но ему важнее быть героем в глазах той, с которой он вступит в серьёзные отношения. Мудрая женщина будет восхищаться своим любимым, ценить за его индивидуальные качества, не сравнивая с другими мужчинами.

Многие мужчины отмечают, что со временем их жены и подруги требуют от них все больше и все меньше замечают то, что они уже для них сделали. И это на самом деле так. Мы отвыкли хвалить мужей за казалось бы обыденные вещи, но требования все возрастают.

Не стоит быть скупой на похвалу — это нравится каждому мужчине. И, стоит отметить, что похвала — наиболее действенный способ получить от мужчины то, что вы хотите, в отличие от упреков, которые только отдаляют вас друг от друга.  Перестать упрекать — это довольно трудная задача для женщины, которая привыкла к подобной манере общения, но это поможет и вам почувствовать себя любимой и вашему мужчине.

К тому же, если женщина любит своего избранника и хочет длительных отношений с ним, то старается подстроиться под него, получая наслаждение от преимуществ совместной жизни.

А что Вы думаете по поводу этого, спрашивает Вас Оксана Скиталинская.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов