Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как и что сделать приятное любимому мужчине, парню

Как и что сделать приятное любимому мужчине, парню


 Какой приятный сюрприз сделать любимому? Как сделать мужчине приятное в постели, в сексе? У вас есть вторая половинка. И это – замечательно! Не забывайте делать ему приятное, говорить приятное. Парень – человечек, нуждающийся в ласках и нежностях, а не в упреках или стереотипах.

Что и как будет очень приятным для любимого мужчины, парня:

    Чашка «кофе – чая» в постельку. В чашечку, но принесенную вами в постель. Во – первых, удивлен будет парень приятно. Ведь все привыкли думать, что «таскать» кофе – обязанность чисто мужская…. Во – вторых, парень будет очень благодарен вам за такое прекрасное начало утра. Продолжение его должно быть не менее прекрасным. Позаботьтесь об этом!

    Картинка или анекдот на его страничку в социальных сетях. Знаете, как важен позитив? И важным он является не для женщин! Правильнее – для мужчин и женщин. Ваш любимый будет рад, что вы посещаете и украшаете его странички!

    Одежда, связанная вашими руками. Это может быть и свитер, и носочки, и шарфик. Не прогадайте с размером, а то парень ваш будет огорчен. Мужчины – капризны, если что-то касается их, если что-то как-то с ними связано говорит Наталья Грейс в Одессе, на мастер классе.

    Поцелуй в макушечку. Неожиданный такой, нежный. Ваш парень поставил чайник и ждет, пока тот закипит. А вы, разговаривая с ним (с парнем, а не чайничком, разумеется), подойдите и прикоснитесь поцелуем к макушке. После – продолжайте разговор. Вы сделаете вид, что не произошло ничего. А для парня поступок такой ваш очень значит многое.

    Хороший комплимент. А вы что думали? Зеркала – это не вещь, необходимая женщинам и только. Мужчине очень приятно, если женщина замечает то, как он одет, как он пахнет, как он постригся. Комплимент – это та же похвала. А похвала, в свою очередь, стимулирует к стремлениям и стараниям быть лучше.

    Вкусное блюдо. Лучше – не в единственном числе и не в одном «экземпляре». Мужчины, в основном, обожают мясо, борщи и супы, котлетки. То, что более сытно и калорийно. Хотите, чтобы ваша стряпня приносила удовольствие каждый день – не забывайте про ее разнообразие! Все хорошо, пока она не «приедается». Если готовить одни и те же блюда часто – они перестанут радовать парня (мужчину). То есть…. Они станут обыкновенными, будничными. Будней и без этого много: целых – пять. Выходных – всего лишь два. Понимаете всю разницу? Вкус еды должен быть неповторимым! Проследите за этим.

    Красивый и сексуальный наряд. Именно такой наряд и наденьте, чтобы радовать взор любимого человека. То, что мужчины любят откровенную одежду на женщинах – нормальность, а не извращение! Напоминаем. Что извращение – это патология. А где вы видите патологию в любви к красивому? Не ищите скрытых смыслов в очевидности.

    Нежное сообщение. Откуда оно прилетит – смотрите сами. Оно «умеет» прилетать в онлайн – режиме или по мобильному телефончику. Как надумаете – присылайте. Оставляйте в нем всю свою нежность, раз уж сообщение решило быть нежным.

    Неожиданное свидание. Пригласите его на свидание. И не зацикливайтесь на промежутке времени! Не так и принципиально, сколько вы уже вместе. Свидание можно устроить и спустя десять лет семейной жизни! Людям не хватает романтической фантазии, вот они и молчат о свиданиях. А что им говорить, если банальность надоела?

    Возможность откровенно высказаться. Высказывание – праздник для мужчин, который наступает нечасто. То ли девушки не горят желанием выслушивать своих дорогих, то ли молодые люди скромничают, и держат все наболевшее глубоко в себе. Пусть он говорит. Вы – слушайте. Когда парень выскажется полностью – поддержите разговор с ним всевозможными вопросами и комментариями.

Что приятно мужчине (парню) в интимном плане, как сделать приятное в постели, в сексе?

    Кунилингус. Мужчинам доставляет невероятнейшее удовольствие то, как они ласкают женские половые органы. Они обожают слушать стоны оргазма женщины. Позволяйте делать кунилингус хотя бы изредка. Если вас он не устраивает – замените его другими ласками. Обговаривайте все с любимым!

    Минет. Делали? Если нет – сделайте. Ваш парень раскрепощенный? Тогда он и сам, напрямую, попросит вас его сделать. Мужчины обожают минет! Так же, как и секс стандартный (традиционный). Для них фелляция (минет) – это «второй» секс. Там просто ощущения другие.

    Ваше привлекательное нижнее белье. Пускай он сам вам его покупает. Он купит такое, которое он захочет увидеть на вашем теле. Уже от любопытства сгораете? Идите в нужный магазин! Много магазинов. Выбор – один или несколько.

    Интимные игры. Их – массы. Выбирайте, какую хотите попробовать в интимности. Правила игры – ваши правила. Вы имеете полное право сами создавать и придумывать условия игры, коль вы являетесь непосредственным ее инициатором. Вперед, леди!

    «Заигрывание» с половым членом. Парень (мужчина) обожает, когда его любимая берет член в руки, нежно его сжимает, теребит, ласкает. Хотите сделать суперприятное для своего дорогого – усните, держа в руках его член. Но следите, чтобы он не зажимался сильно вашими ручками.

    Шепот искренности. Шепчите, что любите его, что он возбуждает вас, что вы хоте его, что он самый милый и ласковый. Он должен прочувствовать каждое дыхание шепота. Обеспечьте ему возможность такую.

    Телесные движения. Двигайтесь, красавица. Не изображайте стеснительную пассивность. Постель – не самое лучшее место для этого. Больше движений тела – больше передачи интимной энергии.

    Секс в позе «наездница». Вы – сверху. Мужчины любят, когда женщина в таком «положении». Еще больше любят, если она проявляет активность, ласкает грудь (не в быстром темпе). Если женщина будет просто «восседать» на мужчине – мужчина не почувствует всей приятности и прелести такой позы.

    Шлепки по попке. В этом есть некоторые мазохистские и садистские наклонности, но данная «процедура» пробуждает неравнодушие у мужского пола. Девушкам это тоже нравится. Не всем! Некоторых – раздражает.

    Страсть. Вы умеете быть очень страстной! Отдайте, целиком, все ваши умения любимому. Он будет счастлив и обрадован такому «дару». И в долгу он не собирается долгое время оставаться. Ждите приятных сюрпризов!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов