Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Как надевать шапку

Как надевать шапку


Мода не стоит на месте, постоянно появляются модели костюмов, платьев, спортивной одежды. Это касается и головных уборов: дизайнеры предлагают различные формы шапок, кепок. И когда появляются новые модели, потребители не всегда знают, как их правильно надевать и носить.

Модели головных уборов, напоминающие по форму шапки-ушанки, можно носить, распустив «ушки». Если позволяет рост, вы можете носить такую шапку с любой деталью верхней одежды: курткой, пальто и т.д. Есть еще один вариант ношения подобной шапки: обернуть уши вокруг шеи. Это будет не только стильно, но и тепло. Тогда шапка заменит шарф. Такой вариант подойдет для одежды в спортивном стиле. С шапкой-ушанкой прекрасно сочетается прическа с распущенными длинными волосами. Желательно, чтобы длина волос была хотя бы чуть ниже плеч.

Наверняка вы встречали на окружающих шапки, похожие на чулок. Такие головные уборы больше подходят для детей и молодежи. Но если вы веселый и задорный человек, такая шапка подойдет и вам. Надевать ее нужно, спустив свободно конец колпака набок или назад. Можно также присобрать гармошкой на лбу. Очень оригинальным способом ношения такой шапки будет завязывание ее узлом. К такому фасону прекрасно подойдут спортивные брюки, свитера, пуловеры. Однако не переборщите, чтобы ваш стиль не стал чересчур спортивным. Можете к такому образу подобрать веселую юбочку.

Вязаные шапки девушкам лучше надевать, выпустив наружу челку. Если челка у вас отсутствует, то выпустите вперед несколько прядей волос. Они могут быть прямыми, а можете завить их.Во всем многообразии головных уборов существует такой вид, как жокейская шляпа. Если у вас длинные волосы, заплетите их в косу и перекиньте через плечо.Под ретро-шляпу прекрасно подойдет прическа в стиле 70-х. Создать такую укладку помогут мусс и круглая щетка.

Многие девушки любят шляпу-федору. Это довольно строгий вид головного убора, и он требует к себе мягких и женственных причесок. Желательно, чтобы ряди волос мягко обрамляли лицо, тогда шляпа-федора будет смотреться особенно эффектно.Сегодня подавляющее большинство девушек не носят шапок, дабы не испортить прическу. Однако помните, что отсутствие головного убора при наличии ветра и холода наносит вашим волосам куда больший вред.

P/S
Надеюсь, Вам пригодятся эти советы, в Вашей дальнейшей жизни. И в следующих статьях, мы расскажем как быть стильной и сексуальной, также, быть обеспеченной. Как выйти замуж за миллионера и создать домашний очаг, на долгие годы.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов