Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Фэн-шуй  »  Зоны фэн-шуй

Зоны фэн-шуй


Согласно фэн-шуй, квартиру можно разделить на несколько зон, значение которых влияет на различные жизненно важные обстоятельства: любовь, карьера, здоровье и прочее. Зная о том, где в квартире находится нужная Вам зона фэн-шуй, Вы можете без труда ее активизировать. Определение зон происходит с помощью магического квадрата, девять секторов которого укажут Вам расположение каждой зоны багуа.
Давайте подробно рассмотрим некоторые *зоны фэн-шуй*.

Зона здоровья

Зона здоровья располагается по центру дома. Она отвечает за здоровье всех членов семьи, и если здесь темно и грязно, то и здоровье у жителей квартиры будет соответствующее. Поэтому соблюдайте чистоту в этой зоне и следите, чтобы она была хорошо освещена, для чего можно повесить здесь большую хрустальную люстру.

Зона карьеры

Зона карьеры находится на севере квартиры. Она отвечает за Ваш жизненный путь, творчество, и за все то, чем Вы привыкли заниматься в жизни. Если зона карьеры отсутствует – Вас могут поджидать трудности при движении по карьерной лестнице. Чтобы поспособствовать подъему своей карьеры, следует размещать в этой зоне различные живые растения, зеркала и кристаллы. Зону карьеры можно легко активизировать при помощи яркой настольной лампочки. Это самое лучшее место в квартире для размещения рабочего стола.

Зона богатства

Юго-восточная часть квартиры отвечает не только за богатство и благосостояние, но и за процветание во всех сферах жизнедеятельности. Для активизации зоны богатства можно разместить в ней аквариум, различные дорогие и добротные вещи, красивые украшения. Очень хорошо, если в этой зоне Вы разместите «денежное дерево».

Зона мудрости

Зона мудрости находится в северо-восточной части квартиры. Она отвечает за Ваш интеллект, знания, интуицию. Эта зона является отличным местом для расположения библиотеки. Также здесь можно устроить уголок для медитации и саморазвития.

Зона семьи

Зона семьи находится в восточной части квартиры. Она отвечает за все родственные связи, влияние прошлого, наследство. Ее активация укрепляет взаимоотношения членов семьи. Эту зону обычно украшают различными семейными фотографиями, предметами, которые как то объединяют всех членов семьи, различные награды за достижения в спорте и других областях. Оживить обстановку в зоне семьи поможет телевизор, различные картины с изображением кедра или сосны.

Зона взаимоотношений

В юго-западной части квартиры располагается зона взаимоотношений. Она отвечает за все, что относится к дружеским и партнерским отношениям, а также за то, как Вы сами относитесь к окружающим. Для этой зоны очень хорошо подходят фотографии счастливых лиц родных людей. Если Вы никак не можете найти свою вторую половинку, украсьте эту зону какими-либо парными предметами, например, парой статуэток влюбленных белых лебедей. Это поможет укрепить и уже сложившиеся отношения.

Таким образом, создавая *фэн-шуй квартиры*, не забывайте про зоны, ведь с их помощью можно легко привлечь в свой дом то, в чем Вы действительно нуждаетесь. И пусть Ваш дом всегда приносит Вам только счастье и радость!

Надеемся, что эзотерика, тоже будет Вам интересна, больше узнаете про семейный очаг, воспитание детей, как быть стильной и красивой, как с помощью нумерологии выйти замуж, и быть счастливым человеком.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов