Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Фэн-шуй  »  Фен шуй рабочего места

Фен шуй рабочего места


Большое количество своего времени мы тратим на работу. Плохо организованное рабочее место может стать причиной плохого настроения и даже увольнения. И именно от его правильной обстановки зависит весь процесс работы.

Организовывать свое рабочее место нужно так, чтобы на нем было приятно находиться и получать удовольствие от своей работы. Рабочее место с правильной обстановкой заряжает энергией, увеличивает отдачу и ускоряет процесс работы. Сейчас, при помощи правил фен шуй, мы разберемся, как же все-таки правильно организовать свой рабочий уголок.

Фен шуй гласит, что цвета рабочего места воздействуют на определенный тип энергии. Поэтому современные офисы со своими скудными цветами считаются негармоничными. Слишком яркие цвета также будут вредны. Поэтому при организации по *фен шуй рабочего места*, стоит выбирать серединные тона.
Кроме цвета также следует обозначить Ваши направления. Они подразделяются на благоприятные и неблагоприятные, и в каждом из них содержится еще четыре вида.

Для определения мужского направления от ста отнимают две конечные цифры года рождения, а полученное число делят на девять. Полученное число и определит Ваше направление.

Для определения женского направления существует несколько иной способ: берем две последние цифры года рождения, отнимаем от них четыре, и делим на девять полученную цифру. Число, полученное в результате этих вычислений, и определит ваше направление.

Если полученное число будет кратно девяти, четырем, трем, одному, или его вовсе нет, то Вашими благоприятными направлениями являются восточное, юго-восточное, северное и южное.
Если полученное число будет кратно восьми, семи, шести, пяти или двум, то Вашими благоприятными направлениями являются западное, юго-западное, северо-западное и северо-восточное.

Соблюдая благоприятные направления, удача станет Вашим спутником во всем, что бы Вы не делали.

В независимости от того, где располагается Ваше рабочее место, нужно выяснить, насколько оно подвержено воздействию негативной энергии. Направленные на окно антенны с соседних домов создают неблагоприятные стрелы, которые могут Вам навредить. В этом случае повесьте на окна жалюзи или расположите зеленое растение на подоконнике.

Нависающие над головой предметы могут неблагоприятно сказаться на Вашем здоровье. Также необходимо скрыть все трубы и провода – это может привести к постоянному оттоку денег.

При создании *фен шуй рабочего стола*, все необходимые для работы предметы всегда должны находиться под рукой, а ненужный, постоянно мешающийся хлам, стоит убрать подальше.
На рабочем столе всегда должна царить чистота и порядок, так как при захламленном пространстве человек не может трезво мыслить и подходить к делу творчески. Поэтому следует раз и навсегда избавиться от лишних бумаг, так как по правилам фен шуй они и являются виновниками всяческих застоев в делах.

Также следует создать хорошее освещение своего рабочего стола – оно будет привлекать положительную энергию ци. Свет солнца намного лучше искусственного освещения, но исключать искусственное освещение также не стоит. Если в Вашем рабочем кабинете отсутствуют окна, разместите на стене картину с изображенным на ней пейзажем или же внесите какой-либо иной кусочек природы, например, какое-нибудь комнатное растение.

Также не стоит забывать про фотографии любимых людей, которые будут источником дополнительной энергии для продвижения по карьерной лестнице.
Постарайтесь расположить свое рабочее место подальше от входа в помещение, так как к людям, рабочее место которых располагается около входа, относятся не так хорошо, как к работникам, место которых находится в глубине помещения.

В общем, соблюдайте чистоту своего рабочего места, так как фен шуй – это, прежде всего, порядок во всем. Если Вы будете пренебрегать этой основой фен шуй, циркуляция энергии ци на Вашем рабочем месте будет отсутствовать, а это в свою очередь может привести к проблемам со здоровьем и неудачам.

Надеемся, что эзотерика, тоже будет Вам интересна, больше узнаете про семейный очаг, воспитание детей, как быть стильной и красивой, как с помощью нумерологии выйти замуж, и быть счастливым человеком.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов