Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  Каких женщин мужчины обходят стороной?

Каких женщин мужчины обходят стороной?


Почему мужчины обходят многих женщин стороной или заводят с ними отношения, но ненадолго? Что останавливает или отталкивает мужчин от серьезных отношений с очень даже красивыми и привлекательными представительницами прекрасного пола? Существует шесть основных типов женщин, которых сторонятся мужчины:

Стервы

Стерва – это самовлюбленная, эгоистичная особа. Готовая идти по головам ради исполнения своих желаний. Заинтересовавшись мужчиной, пускает в ход все свои женские хитрости и с воинственностью Амазонки добивается его. На пути к этой цели Стерву ничто не остановит: ни отказ мужчины, ни новость, что он женат.

Главное преимущество Стерв – их красота. Они знают это и пользуются своим козырем по полной программе в завоевании мужчин. Отказ мужчины воспринимают, как игру в «дразнилки» и только увеличивают свой напор. Ну, просто не могут они понять, что от таких шикарных красавиц кто-то способен отказаться. Но когда все-таки поймут – мужчину ожидает холодная месть… или горячая… ну, это как получится.

Что не нравится мужчинам в Стервах:

- Поведение охотницы. Так уж задумано природой – мужчины являются охотниками и лидерами в отношениях (настоящие мужчины, а не хлюпики) и их это вполне устраивает.

- Поигралась и бросила. Стерв заводит сам процесс обольщения,но, как только «птичка попадает в клетку», они начинают скучать и подыскивать новую жертву.

Мужчины, пару раз обжегшись на таких отношениях, обходят Стерв стороной.

- Не умеют любить. Эгоцентричны.

Распутницы

Женщины, ведущие беспорядочную половую жизнь. Мужчин настораживают женщины, которые на первом же свидании соглашаются на секс. Они, конечно, не подадут вида и с удовольствием воспользуются Вашей благосклонностью, но потом вычеркнут Вас из списка претенденток на серьезные отношения, и, максимум на что Вы можете надеяться – встречи для секса без обязательств. А если он, не дай Бог, узнает, что у Вас таких как он много, тогда – прощай и забудь.

Что не нравится мужчинам в Распутницах:

- Мужчины хотят ощущать чистоту и не порочность своей женщины. Даже если у нее были другие мужчины до него. Женщина должна вести себя достойно и недоступно.

- Мужчинам свойственно чувство собственности, а Ксения Собчак – это общественное достояние.

Корыстолюбивые

Питают слабость к щедрым и богатым мужчинам. Эгоистичны, высокомерны. Корыстолюбивые считают, что выбрав мужчину, делают ему огромное одолжение. Ведь он теперь обладает самой идеальной женщиной в мире и просто обязан за это любить, лелеять, носить на руках, ну и конечно тратить все свои деньги на любые ее женские капризы.

Что не нравится мужчинам в Корыстолюбивых:

- Мужчины чувствуют, когда женщина любит деньги больше, чем их обладателя.

- Мужчинам не хочется иметь отношения с женщиной, которая сбежит, как только узнает, что он обанкротился.

Равнодушные

Женщины, не поддающиеся эмоциям: радости, восторга, страсти. Их взгляд пропитан равнодушием ко всему происходящему. «Хоть кол на голове чеши, а ей по фиг». Мужчина, пожелавший оказать Равнодушной, какие-либо приятные знаки внимания – получит в ответ только пессимистическое безразличие. Эти дамы не рады жизни во всех ее проявлениях, так как ждут чего-то большего и лучшего. Может принца на белом коне? А он все не едет.

Что не нравится мужчинам в Равнодушных:

- Каждый мужчина хочет вызывать у своей дамы-сердца положительные эмоции: улыбку, блеск в глазах, вожделение.

- Бесстрастность и безразличие женщины во время секса оскорбительны для мужчины.

Мамины Дочки

Мамы помогают решать им все жизненные вопросы. Мамина Дочка, получив от мужчины приглашение на свидание, сразу бежит к своей маме за советом, которая узнает от своих многочисленных подруг, соседей, родственников всю подноготную этого несчастного парня и если он достоин ее драгоценной дочурки, тогда Мамина Дочка принимает его приглашение и ведет себя на свидании соответственно четким инструкциям мамочки.

Что не нравится мужчинам в Маминых Дочках:

- Мужчины предпочитают самостоятельных и уверенных женщин.

- Мамы этих женщин считают нормальным учить жизни не только своих дочерей, но и их ухажеров.

Мамочки

Властные, самодовольные женщины, которые относятся к мужчинам, как к детям: опекают, лелеют, пытаются ими управлять и решать все за них. Во многих случаях мужчина может не работать, а лежать весь день на диване и радовать ее одним только видом. « – Мамочка сама позаботится о финансах, а ты будь умницей и не пей холодную воду – горлышко простудишь».

Что не нравится мужчинам в Мамочках:

- Навязчивая опека раздражает.

- Мужчина чувствует, что его покупают.

- Относятся к такой женщине, как к матери и это приводит к отсутствию сексуального желания к ней.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов