Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  7 Способов соблазнения мужчин

7 Способов соблазнения мужчин


Привет очаровашка, да-да очаровашка, потому что по-моему мнению некрасивых девушек несуществует (в Баку уж точно). Эту книгу я написал для тех, кто хочет соблазнить парня.

Честно говоря к созданию этих статей и семи способов соблазнения парней меня побудила жизнь. Нет-нет, не моя:-). Жизнь моих знакомых девчонок, очаровательных созданий, которых не любил какой-нибудь "гадкий" парень.

А парни действительно ГАДКИЕ, если не сказать - подонки. Да - я парень, это утверждаю. На 95% парни все подонки. Я то конечно понимаю почему. И могу их понять - но не оправдать. Мужчины - охотники. Они охотятся за Женщинами (как бы смешно это не звучало - это правда). А после того как подстрелят (сердце), сразу теряют интерес.

Ух... Вы наверное представляете мужчин теперь такими монстрами. Несмотря на то что я написал признаюсь честно. МУЖЧИНА СПОСОБЕН НА СЕРЬЁЗНОЕ ЧУВСТВО. Но к сожалению, чтобы этого добиться нужно пройти через невзгоды. Вы готовы?
Нужно играть на слабостях мужчины, а их у него ууу....:-)

Мужчина теряется перед красивой девушкой. Чувствую, что красавицей Вы себя не считаете. И не надо. В понимании мужчины - красота, это не то что у Вас на лице (но к сожалению и не в душе). Чтобы понять это подробней надо прочесть способ 1 - ГЛАЗА.

Ах как часто мои знакомые девчонки мне говорили:
"Ах, нет, он не такой, не такой как другие"...
И как часто я так или иначе встретив их (парней) - я видел лоха или придурка, которому очень повезло, что в него вообще кто-то влюбился.

Прежде чем написать эти способы соблазнения - хочу спросить. А Вы вообще того любите, кто достоен Вас? Если честно - я сомневаюсь.

Посмотрите - У Вас на выбор (в школе, университете, работе) ну парней 10. Ну двое из них, скажем, красивые. Ещё двое - богатенькие. Ещё двое - умеющие вести себя с женщинами, то есть говорить, делать комплименты и т.д.

А есть такие - которые вроде бы себя ничем не зарекомендовали. Тихие ребята, о которых Вы мало чего знаете.
Ну и кого вы любите? Последних? Вы меня слегка успокоили.

Если нет, хочу Вам сказать как старший брат. Богатство не вечно, красота - это пустота души, кто много говорит, то мало делает. Взгляните на на это новым свежим взглядом. И тогда быть может нам не понадобиться впустую валить штабелем охотника:-).
Ну что ж, надеюсь Вы уже подумали и решили.

В любви говорят - один любит, другой позволяет делать это. Здесь мы с Вами должны быть только вторыми (а во всём остальном первыми:-)))) ). Иначе душевных переживаний не избежать.

Прочитав эти семь способов, Вы можете использовать сразу несколько. Главное, чтобы они не были противоречивы и подходили к парню. Сложность всей книги заключается только в том, что я не могу посоветовать Вам какой способ использовать Вы должны решить это сами. Своей интуицией. Если сложно - напишите к нам в форум о своей ситуации - помогу или я, или другие не менее опытные пользователи.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов