Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Красивая и богатая, или Красота собственными силами

Красивая и богатая, или Красота собственными силами


Не секрет, что в глубине души женщина всегда хочет быть еще красивее и мечтает иметь еще больше денег, которых, как всегда, не хватает на то, чтобы стать неотразимой! Взаимосвязь красоты и богатства можно рассматривать с различных аспектов. Проследим ее, начиная в прямом смысле «с нуля».

Допустим, что Вы свято верите в то, что природа обделила Вас красотой и фигурой. Зарплата или стипендия не радуют. Перспектив, казалось бы, нет. Но даже в такой ситуации не стоит опускать рук! Попробуйте поучиться… любить и уважать себя такой, какая Вы есть. Да, это трудно, но Вы же не собираетесь всю жизнь унижать и упрекать себя?! Постарайтесь найти и подчеркнуть в себе все самое лучшее: красивые глаза, волосы... Можно обойтись без косметики, подобрав прическу к лицу, улучшив состояние кожи при помощи народных средств. Это реально сделать собственными силами! Новый наряд также не обязателен. Главное, что бы Ваша одежда всегда выглядела аккуратно. Обязательно следите за формой бровей. «Запущенность» никого не украшает! Обратите внимание на ногти. Никаких «заборов», лучше короткие, но одной длины.

Подкорректировать фигуру можно не только в фитнес-клубах! Подберите подходящий Вам комплекс упражнений в журнале или по ТВ в соответствующих программах. Проведите сеансы самомассажа. Возьмите в библиотеке книгу Дейла Карнеги, прочитав которую, Вы, вероятно, измените взгляд на мир, приведете в порядок нервы, перестанете переживать понапрасну.

Следуя этим нехитрым советам, вы убедитесь, что грамотный уход за собой способен творить чудеса!

Теперь в новом образе – на поиск новой работы. Ставьте реальные для себя цели, говорите о том, что Вы реально умеете делать, чему способны научиться. Будьте уверены в себе, держитесь с достоинством. При первых неудачах не расстраивайтесь. Вы не одна такая! Но Вам нужна ЭТА работа, ЭТА зарплата, и Вы ее получите!

Найдя подходящий источник денежных средств, усложняйте программу самосовершенствования. Позвольте себе посещать раз в месяц парикмахера. На важные встречи и события делайте профессиональную укладку. Посещайте косметолога, который даст совет по уходу за кожей, проведет  оздоровляющие процедуры, коррекцию бровей, ресниц, порекомендует стиль макияжа. Можно записаться на маникюр. С октября по апрель посещайте солярий: красивый загар скроет видимые недостатки, придаст шарма. Два раза в месяц отдыхайте в сауне, что позволит закрепить результаты самостоятельных тренировок или занятий в фитнес-клубе, процедур в массажном кабинете. Купите модную одежду и обувь; в Вашем арсенале должны быть хотя бы две пары красивых туфель, строгий костюм и вечернее платье.

Кончено же, все выше перечисленное изменит Ваш внешний вид к лучшему, подкорректирует недостатки но, что самое главное, повысит Вашу самооценку, которая потребуется  для покорения новых вершин. Ведь цель – красота собственными силами – Вами уже достигнута!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов