Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как влюбить в себя мужчину и завоевать его сердце

Как влюбить в себя мужчину и завоевать его сердце


В нашей статье команда Сапфо постарается рассказать о психологических техниках, применяемых на эмоции мужчины, которого вы хотите влюбить. Вопрос как влюбить в себя мужчину для многих женщин является насущным. Постарайтесь, как можно чаще пребывать в мужском обществе. Для многих мужчин ваше присутствие в мужских компаниях привлекает их. Ученые считают, что можно вызвать эмоциональную привязанность к любому человеку.

Если вы уже познакомились с мужчиной, вам хочется видеться чаще. Такое состояние длится не вечно, через время вы начинаете привыкать друг к другу. Поэтому нужно действовать, убедившись в том, что вы ему понравились, поиграйте в прятки. Как известно, мужчины стремятся к тому, чего не могут иметь, поэтому продолжайте игры в прятки пока он вообще не перестанет вас видеть и слышать. Также нужно быть на пути мужчины как можно меньше, чтобы не маячить перед глазами, и не надоесть ему. Мужчины придают ценность только при возможности что-либо потерять.

Как влюбить в себя мужчину и завоевать его сердце

Принимайте от мужчин подарки. С робостью и низкой самооценкой возникает страх быть отвергнутой. Не нужно этого бояться. Если на ваши позывы мужчина никак не реагирует, это еще не значит, что вы страшная и плохая. Нужно дальше продолжать поиски. Будьте уверены в своих силах, и не стесняйтесь сделать первый шаг, не бойтесь рисковать.

Посетив бар, присядьте в углу барной стойки. Старайтесь посещать злачные места в одиночку без знакомых и подруг, чтобы быть более доступной. Выглядеть нужно хорошо даже при посещении магазина. Носите обтягивающую одежду, соблазнительную, красивую, яркую, обувайтесь в туфельки с каблучками. Не забывайте о пальчиках, ваш маникюр должен быть ухоженным. Обратите внимание на свою позу, когда вы ждете, например автобус. Не нужно скрещивать на груди руки, не жуйте резинку, не оглядывайтесь часто, также не нужно смотреть все время на часы. Стойте расслаблено, с прямой спиной и конечно улыбаясь.

Как понравиться мужчине

Флиртуя с мужчиной нужно применять визуальный контакт. Постреляйте глазками, пробуравьте его своим взглядом. Издавна считается, что первый шаг должен сделать мужчина, но по словам социологов 95% мужчин хотят, чтобы женщина заговорила первой. Начните с шутки, или с вопроса – как проехать. Общаясь с вашим объектом, немного склонитесь к нему, слегка улыбайтесь, кивайте, покажите, что вам интересно с ним беседовать. Так вы точно понравитесь мужчине.

Очень важным фактором для привлечения мужчины является – запах тела. Феромоны, выделяемые кожей человека, способны влиять на поведение других людей. Установлено, что рыжие и блондинки выделяют намного больше феромонов, чем шатенки или брюнетки. Не стоит слишком заботиться, о своей гигиене и перебивать малейший естественный запах духами. Активное выделение феромонов может зависеть от эмоционального состояния человека, также и от возраста. Многие западные фирмы продают мужские и женские духи с феромонами. В России таких продаж нет, поэтому можно воспользоваться - эфирными маслами. Некоторые эфирные масла обладают способностью вызывать сексуальные желания.

Как завоевать мужчину

Завоевать мужчину на самом деле не так сложно как вам кажется. Старайтесь всегда выглядеть счастливой. К таким людям хочется тянуться, хочется, чтобы их счастье передалось и им. Покажите каждой частичкой своего тела счастье, демонстрировать его. Даже если у вас плохое настроение, поднимая у себя настроение, вы будете вдвойне счастливы. Вам нужно обязательно научиться быть счастливой. Счастливая женщина как генератор высокого напряжения – собирает вокруг себя целое поле высокого возбуждения. Учеными доказано, что человек, который в это поле находится, намного чаще влюбляется. А вы как симпатичный магнит, притягиваете к себе мужчин.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов