Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Не казаться, а быть идеальной

Не казаться, а быть идеальной


О женских уловках и хитростях говорено не мало. Во многих журналах в деталях описано, что нужно делать, чтобы завоевать, удержать, обольстить мужчину, с тем, чтобы выйти за него замуж. Но все советы можно объединить всего в три нехитрые уловки, которые помогут женщинам быть всегда в форме.

Не кажитесь, а будьте сильными
 
Возможно, этот совет покажется не привычным, ведь с детства прекрасную половину учат, что сила в слабости. Но в данном случае, речь идет о силе, которую не обязательно с поводом и без повода демонстрировать. Не нужно одной левой передвигать шкафы и диваны или же выталкивать машины, которые застряли в снегу. Сила в данном случае заключается в понимании и знаниях, а слабость – в лени. Будьте мудрыми и играйте с мужчинами по своим правилам на их территории.
 
Будьте самодостаточными
 
Найдите себе занятие по душе, хобби, посещайте тренинги для женщин, займитесь своим самообразованием. Однако, следует помнить – главная цель не заменить любимого мужчину на тренировки, а иметь настоящее занятие, которое бы увлекало вас в то время, когда любимый на работе или же в командировке. Тем самым вы избавите себя от мучений по поводу того, «а чем же он там занимается», «его отношение ко мне изменилось», «он стал меньше уделять мне времени» пр.

Любите себя любимую
 
Тут не стоит путать с эгоцентризмом. Речь идет об уходе за собой. Опять-таки на выручку придут тренинги для женщин и самообразование, эзотерика, советы психологов и косметологов. Посвятите себе и только себе один из дней недели, когда вы сможете сходить в тренажерный зал, на курсы йоги или массажа. Это даст возможность чувствовать себя уверенней и всегда быть в хорошем расположении духа. А, как известно, хорошее настроение и уверенность лучший допинг для отношений мужчины и женщины.
 
Таким образом, эти три простых совета - универсальное средство для гармоничных отношений. Следуйте им и уже в скором времени вы заметите качественные перемены не только в отношениях, но и во всех сферах жизнедеятельности. Успехов!
 
Александра Минина




 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов