Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Страницы  »  Книги: Роза Сябитова

Книги: Роза Сябитова


Роза Раифовна Сябитова

Психолог, телеведущая, предприниматель. Родилась в Москве. В школьные годы серьезно занималась фигурным катанием, получила разряд мастера спорта. В 1985 году окончила Институт электронного и машиностроения по специальности инженер-программист. Вышла замуж, родила двоих детей. В начале девяностых баллотировалась в депутаты городской Думы. Вела активную общественную деятельность, создала Благотворительный детский фонд, была продюсером детских и молодежных музыкальных программ. Также занималась бизнесом, открыла небольшой ювелирный магазин.

После смерти первого мужа Роза решила помогать людям, стремящимся обрести семейное счастье, желающих разобраться в своих желаниях и стремлениях, а также причинах жизненных неудач, открыв собственное агентство знакомств. Ее способности профессионального психолога были по достоинству оценены коллегами - впоследствии она стала членом Международной Ассоциации личностного роста и саморазвития. Является ведущей передачи "Ищу любовь" на СТРИМ-ТВ и "Давай поженимся!" на Первом канале, проводит семинары и тренинги. Автор книг "Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку", "Мужчина твоей мечты. Найти и быть с ним счастливой", "Как влюбить в себя кого угодно. Секреты мужчин, которые должна знать каждая женщина".

 

Галерея: 2009.12.05 Семинара Розы Сябитовой

 

Дорогие посетители сайта

  • по вашим многочисленным просьбам, мы предлагаем вам облегчить возможность приобретения книг Розы Сябитовой, дисков и тестов.
  • Теперь вы можете это сделать, через наш сайт или по телефону: (044) 585-57-84

 

Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку.

Автор: Роза Сябитова
Издательство: АСТ, Астрель, Олимп
Год издания: 2009 г.
Страниц: 224, Твердый переплет

Стоимость книги: 80 грн.

Краткое описание от издательства:

Самооценка - каково ее влияние на нашу жизнь? Что поможет нам стать уверенными в себе? Бизнес-леди - кто она? Как мужчины нас оценивают? И как мы выбираем мужчин?

Во всем этом попыталась разобраться в своей книге Роза Сябитова, опытный психолог, руководитель службы знакомств, на счету которой сотни счастливых союзов. Практика и научные исследования помогли ей найти ответ, почему одним женщинам удается найти настоящую любовь, а другим - нет. Теперь она делится своими знаниями с вами!

 

Как влюбить в себя кого угодно.
Секреты мужчин, которые должна знать каждая женщина.

Автор: Роза Сябитова
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2009 г.
Страниц: 224, Твердый переплет

Стоимость книги: 80 грн.

Краткое описание от издательства:

Эта книга поможет женщине научиться выбирать Мужчину своей мечты, правильно с ним знакомиться, организовывать свидания и ходить на них с максимальной отдачей. Женщина сможет понять мужские секреты, которые мужчины никогда, не озвучивают. На любом этапе отношений советы R Сябитовой позволят женщине понять намерения мужчины по тревожным сигналам, которые он подает, и научат проходить этот этап как можно лучше и с наибольшим результатом. Ценные и полезные рекомендации станут хорошей подсказкой и руководством к наиболее эффективным действиям со стороны женщины практически в любой ситуации, которая может возникнуть в отношениях с мужчиной.

Книга предназначена для всех женщин, желающих завязать перспективные отношения с Мужчиной своей мечты.

 

Мужчина твоей мечты.
Найти и быть с ним счастливой.

Автор: Роза Сябитова
Издательство: Олимп, Астрель, АСТ
Год издания: 2009 г.
Страниц: 256, Твердый переплет

Стоимость книги: 80 грн.

Краткое описание от издательства:

Где и как найти мужчину своей мечты? Какой тип мужчин привлекает именно вас? Умеете ли вы учиться на своих ошибках? Что мешает вам построить идеальные отношения? Что нужно для того, чтобы любить и быть любимой? На эти и другие вопросы ответит в своей книге Роза Сябитова, опытный психолог и специалист в области людских взаимоотношений, руководитель службы знакомств "Мужчина и Женщина", участница многих телевизионных передач.

Любая из нас хочет жить в гармонии со своим партнером. Так не ждите огромного наследства или принца на белом коне, начните путь к счастью прямо сейчас - переверните первую страницу этой книги.

 

Как найти свою любовь.
Советы первой свахи России.

Автор: Роза Сябитова
Издательство: Олимп, Астрель
Год издания: 2009 г.
Страниц: 560, Твердый переплет

Стоимость книги: 100 грн.

Краткое описание от издательства:

Новая книга Розы Сябитовой расскажет, как (не рассуждая и анализируя, а действуя) найти любовь, сохранить семью и стать счастливым. Отличительная особенность Розы в том, что она плохой теоретик, но хороший практик. Никаких фраз ни о чем, только конкретные приемы и подсказки. Все советы и рецепты сопровождаются реальными историями из практики Розы. В книге - фотографии героев передачи и клиентов первой свахи России.

 

 

 

Мужчина твоей мечты: найти и быть с ним счастливой

Автор: Роза Сябитова
Год издания: 2009 г.
CD: Аудио книга

Стоимость книги: 50 грн.

Краткое описание от издательства:

Миллионы привлекательных и вполне успешных людей не могут найти свою половинку, несмотря на массу теоретических возможностей – от интернет-знакомств до подбора партнера по группе крови. Но многие все же предпочитают знакомиться с потенциальным спутником жизни по старинке. Правда, даже они не откажутся от советов знающих людей относительно того, где и как это лучше делать.

Эта электронная и аудио книги помогут любой женщине научиться выбрать Мужчину своей мечты и правильно с ним познакомиться, понять, как строить отношения и оставаться для него единственной женщиной.

Автор книги Сябитова Роза уже более 12 лет руководит службой знакомств «Мужчина и Женщина», она психолог, писатель, автор многих технологий в области знакомства и строительства гармоничных взаимоотношений между мужчинами и женщинами, участник многих телевизионных и радиопередач.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов