Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как стать успешным? Принципы успеха

Как стать успешным? Принципы успеха


Давайте узнаем, что представляет собой таинственная формула, желаемого всеми людьми, успеха и доступна ли она на самом деле каждому из нас? И в чем же заключаются принципы успеха.

 

Основные принципы достижения успеха, о них расскажет Дейв Логан Киев, а также вы сможете ознакомиться и в этой статье:

 

1. Примите твердое решение стать успешным человеком и двигайтесь к своей цели.

Составьте свой список целей успешного человека, напишите все, что вы хотите осуществить в течении своей жизни. Как Вы себя видите, что хотите иметь, чем заниматься, с кем общаться, что увидеть и прочее. Чем четче будет портрет Вас успешного, чем быстрее Вы станете таким человеком.

 

2. Любите себя, жизнь, окружающих людей.

Старайтесь избегать негативных мыслей, фокусируйтесь на красоте, богатстве и изобилии. Таким образом, Вы притяните это в свою жизнь. Делайте жизнь лучше во всех сферах.

 

3. Найдите дело, которое будет приносить Вам удовольствие и позволит заработать необходимое количество денег.

Успешные люди очень часто являются реальными фанатами того занятия, которое приносит им деньги, чем все остальные. Обычные люди редко по-настоящему фанатеют от своей работы, а то и вообще не любят ее. Они обычно фанатеют отчего-то другого – досуга, развлечений, в общем, вещей, не являющихся их источником дохода. Поэтому ничего удивительного в том, что в результате они не имеют большого конкурентного преимущества и зарабатывают не выше среднего.

 

4. Тянитесь к успешным людям и поддерживайте связь с ними, так как мы становимся теми, с кем мы общаемся.

Но, ни в коем случае не завидуйте им. Не сравнивайте себя с другими людьми, а настраивайтесь на них. Найдите того, кто добился большего успеха в той области, в которой вы хотите преуспеть и делайте то же самое. Общение с успешными людьми поможет Вам приблизиться к своему собственному успеху.

 

5. Постоянно учитесь и развивайтесь.

Загрузите себя информацией по теме, в которой Вы хотите стать мастером. Встройте в себя программу " буду делать это, пока не стану мастером! ". Если Вы хотите достичь успеха, то Вам необходимо изучать успех. Если Вы хотите быть счастливым, то Вам необходимо изучать счастье. А если Вы хотите получать больше денег, то Вам стоит вплотную заняться изучением вопросов достижения финансового успеха. Все, кто достиг чего-либо, получили это не случайно, а благодаря обучению и практике.

 

6. Сконцентрируйтесь на делах, которые для Вас действительно важны и делайте их регулярно.

Ничего не может заменить усиленную, направленную на результат работу. Чем раньше Вы начнете действовать, тем больше у Вас шансов.

 

7. Учитесь наслаждаться всем, чем вы занимаетесь, тогда радость принесет даже рутинная работа.

Будьте открыты миру. Новые люди, места, действия, знания – все это рождает в голове новые идеи и мысли, которые приближают к успеху.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов