Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Где найти себе хорошего мужа?

Где найти себе хорошего мужа?


Из них, 60% это женщины. Итого получается, что в нашей стране женщин больше мужчин!

 

10 % одиноких женщин, нуждающихся в мужчинах! Как не попасть в их число и встретить свою настоящую любовь?

 

Многие девушки начинают задумываться над этим вопросом, переступая рубеж 25-30 лет. А почему бы не задуматься об этом пораньше, еще в студенческие годы, когда кроме сессии, они ничем не были обременены. А дело в том, что для 17-18 летней особы, 30 лет кажутся далеким предалеким будущем, оказавшись в котором, она не может понять, как могло время пролететь так быстро? Как ей может быть 30, если она чувствует себя только на 20?

 

Как могло случиться такое, что она до сих пор не нашла своего единственного и неповторимого, с которым бы растила детей и создавала уют в доме. Как вернуть время назад и сказать тому парню, что засыпал ее цветами и валентинками, да. Или ответить взаимностью однокласснику, что в стихах перед всем классом признавался ей в любви. А может надо было выбрать того хулигана на родительской крутой тачке? Или надо было потанцевать с тем парнем в клубе, который угощал ее вкусными коктейлями? Кого нужно было подпустить ближе, а кому отказать, чтобы обрести реальную любовь?!

Кстати, об этом, Вам расскажет Кристина Трейси в Киеве, на своём мастер классе.

 

На самом деле неважно, что ты кого-то когда-то не доглядела, важно, что для самой себя ты была еще не готова на этот шаг. Тебе хотелось веселья, или наоборот, ты уделяла все время учебе. Ты не хотела любви, по крайней мере, не осознавала этого. Поэтому сейчас, когда у тебя есть образование, работа, друзья, тебе остается лишь сильно захотеть только одного, быть любимой и любить. Не надо искать себе идеального мужчину, такого нет, выбери того, который будет прислушиваться к тебе, уважать твои чувства, ценить тебя.

 

Познакомиться с таким мужчиной можно, где угодно, в магазине, в автобусе, на празднике, в сети, в клубе. Вариантов множество, главное не прятаться в собственную скорлупу, чаще улыбаться, идти на контакт, забыть про усталость и проблемы. Внешний вид замученной жизнью девушки вряд ли воодушевит кого-либо на знакомство. Знакомься, общайся, встречайся, но без продолжения у тебя дома. Не приглашай мужчину к себе, не заводи отношения с тем, в ком ты не видишь своего потенциального мужа.

 

Как известно, женщине с первой минуты разговора понятно хочет она спать с этим мужчиной или нет, хочет она от него детей или нет. Не разменивайся, уважай себя! Отказывай тем, кто тебя не «зацепил». Проверяй тех, кто приглянулся. Ищи того, кто готов будет измениться ради тебя. И в целом, будь внимательнее, чаще смотри по сторонам. Мужчины, в большинстве своем, не решительны, так что сама делай первый шаг навстречу собственному счастью!

 

Больше информации на сайте   https://nbc.ua/pages/trainers/Christina_Tracy_Stein.htm





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов