Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Как признаться парню в любви?

Как признаться парню в любви?


А стоит ли вообще делать это первой? Зависит от ситуации. Одно дело, если к мужчине у вас безответные чувства - тогда лучше промолчать и вспомнить Татьяну Ларину, чья инициатива не увенчалась успехом. Совсем другое - если возлюбленный и сам от вас без ума - тогда можно порадовать его откровенным и романтичным признанием.

 Поговорим о том, как объясниться в любви, признаться в ней мужу или парню. Расскажем, когда первый шаг делать не стоит. Поделимся самыми романтичными способами сказать объекту воздыханий о своей симпатии

 

Как сказать мужчине о своих чувствах первой?

 

Признаться в любви мужчине стоит лишь в том случае, если вы уверены в ответных чувствах. Да не просто уверены, а получали этим чувствам подтверждение: любимый словами и поступками не раз доказывал свой серьезный настрой. Поэтому мы рекомендуем начать репетировать признание, только если:

  -  Возлюбленный - ваш муж, и вы хотите лишний раз сделать приятное второй половине.

  -  Избранник сам без ума от вас - не раз говорил о своих чувствах, делал приятные сюрпризы, дарил подарки, уделяет вам массу внимания, вы состоите в отношениях.

  - Вы осознали, что давно и безнадежно влюбленный в вас парень стал больше, чем просто друг - вы полюбили его тоже и готовитесь порадовать.

 

И совсем не стоит думать, как признаться мужчине в своих чувствах девушкам:

  - Безответно влюбленным в друга, коллегу, знакомого.

  - Влюбленным в мужчину намного старше себя.

  - Своему парню, который заметно охладел и никогда не говорил, что любит вас.

 

Обратите внимание! Признаваться можно и нужно в том случае, если первый шаг мужчиной уже был сделан! Категорически запрещено проявлять инициативу, если вы не уверены в ответных чувствах избранника. Своим признанием вы не добьетесь взаимности, а лишь покажете себя навязчивой.

Вспомните Татьяну Ларину - классический пример о том, что женская инициатива в делах сердечных не заканчивается ничем хорошим. Зато стоило ей предпочесть другого и заняться своей жизнью, как возлюбленный прозрел и оценил все ее прекрасные качества. Такой принцип работает и в современной жизни. Чем больше навязываетесь, тем сильнее парень отдаляется. Стоит немного ускользнуть, как он сам побежит за вами.

 

В следующих статьях, замуж за иностранца, как не ошибиться, пикантные советы, как доставить мужчине удовольствие, надеемся Вам смогут пригодиться в жизни.

 

Готовимся признаваться

Как признаться мужчине в чувствах и не оплошать? Боязнь выглядеть глупо, смешно и разочаровать избранника удерживает многих девушек от откровенного разговора. Не бойтесь! Если вы выбрали для признания того, в чьих чувствах уверены, всё пройдет гладко, даже если вы будете чувствовать себя неуверенно. Робость и застенчивость к лицу девушке - это выглядит мило и подкупает. Поэтому не волнуйтесь:

 1. Выберите подходящий момент - пусть мужчина будет отдохнувшим, в прекрасном расположении духа.

2. Отрепетируйте речь перед зеркалом - это поможет найти подходящие слова.

3. Заранее создайте романтичную обстановку - зажгите свечи, включите приятную музыку, приготовьте ужин.

 

Само признание займет считанные секунды. И если этот момент вас страшит, перед откровенным разговором так и скажите: «Я хочу тебя сказать что-то важное, но я очень волнуюсь!»

 

Важно! Можно и не готовиться к признанию заранее. Мужчине будет приятно, если вы впервые скажете о любви и в привычной обстановке. Особенно, если этих слов он давно ждал.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов