Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Как выглядеть сексуально, но не вульгарно

Как выглядеть сексуально, но не вульгарно


Каждая женщина хочет быть сексуально привлекательной, но как сделать так, чтобы не переусердствовать и не показаться вульгарной?

 

Существует несколько женских уловок, которые делают женщину сексуальной, но при этом подчеркивают ее целомудрие.

 

Даже повседневную одежду можно носить сексуально. Например, мужскую сорочку на выпуск или, расстегнув ее лишнюю пуговицу. Это притянет мужские взгляды.

 

Но еще больше их притянет красная помада, которая является классикой сексуальности. При этом стоит помнить, что яркий макияж глаз ассоциируется с вульгарностью.

 

Шляпка – тот предмет гардероба, который говорит о щегольстве и стремлению к экспериментам ее обладательницы. Поэтому кокетливый беретик или мужская фетровая шляпа не будут лишними при создании образа сексуальной девушки.

 

Чтобы быть сексуальной, необязательно надевать мини и чересчур открывать грудь. Юбка с разрезом, где мелькают женственные ножки и кружева на груди, которые лишь приоткрывают завесу тайны, сработают в несколько раз лучше.

Дізнайтесь по договорі відносини в Україні, та також, про земельні відносини в Україні. Оренда землі. Нові закони. Плата за землю.

 

Скромное платье, которое сзади будет максимально открыто, притянет мужчин мгновенно. Сеточка или просто оголенная спина выглядит очень сексуально, особенно вкупе с закрытой передней частью.

 

Солнечные очки являются одним из самых сексуальных аксессуаров, ведь они хранят некую загадку, да еще и придают особый шик образу.

 

Если же необходимо облачиться сексуально на вечеринку, то здесь нет ничего проще. Забрать волосы наверх, оголить плечи и шею и надеть длинные серьги-подвески с металлическим блеском, который так притягивает в темноте. И образ сексуальной обольстительницы готов.

 

Выбирая ткань одежды, лучше отдать предпочтение мягким тканям, которые ласкают кожу, вызывая желание противоположного пола прикоснуться к ней. Атлас, кашемир или шелк не только привлекут мужские взгляды, но и дадут возможность девушке почувствовать себя настоящей королевой.

 

Эти маленькие уловки помогут добиться желаемого результата по достижению сексуальности, при этом никто из окружающих не увидит даже намека на вульгарность.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов