Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как быстро влюбить парня?

Как быстро влюбить парня?


Как развести парня на поцелуй? Как понравиться парню? Как влюбить его в себя, приворожить? Ответы на эти вопросы не так просты, но они интересуют многих девушек. И сейчас вы получите ответы на них.

Самое главное в соблазнении парня – это дать ему надежду на что-то большее, чем просто ходьба за ручку по берегу речушки и романтические разговоры при луне. В парне играют инстинкты, они управляют им, а чтобы управлять парнем, нужно управлять его инстинктами.

Возбудить парня не так сложно. Нужно просто взять и раздеться перед ним. Это шутка. Но в каждой шутке ведь есть доля шутки. Ты когда-нибудь видела реакцию парней на оголённую грудь девушки? Парни начинают переглядываться друг с другом. Им это нравится. Ведь это так красиво и завораживающе, да и уровень адреналина начинает подниматься.

Самое простой способ соблазнения – это оголять социально допустимые части тела, такие как ножки, грудь, плечики, попа… Как это сделать, думаю ты знаешь. А если не знаешь – посмотри, как это делают более успешные у парней девушки. В соблазнении – главное наблюдать за успешными девушками и перенимать их лучшие качества.

Глядя на девушку у которой оголена какая-нибудь «вкусная» на взгляд парня часть, парень позволяет своей фантазии разыграться, но про себя он может говорить: «Блин, она это случайно так оделась, жалко, что она сделала это не для меня». Разговоры с сознанием нужно прерывать прикосновениями к эрогенным местам. Самая эрогенная зона у парня – это его пенис. Самая возбуждающая часть в девушке, кроме оголённой груди, это, конечно же, попа. Начни пользоваться ей!  Вот например, стоя в очереди перед парнем, задень свой попой его самую эрогенную зону. Как бы случайно. Парень будет помнить это прикосновение довольно долго. Но это крайний случай. Ты можешь просто прикасаться к парню во время разговора. Как бы невзначай. К таким прикосновениям парни крайне чувствительны. Такие прикосновения запоминаются парнями и они будут чаще вспоминать о тех, кто к ним прикасался.

Если же ты хочешь свести парня окончательно с ума и влюбить его в себя, то тебе нужно не только возбуждать его своим телом, но и словами, говоря всякие двусмысленные штуки. Такие как: «А ты бы не хотел бы взять меня… с собой в кафе, покушать?». Такие фразы оседают глубоко в голове парня.

Запомни, если хочешь заставить парня влюбиться в тебя, держи его голодным. Если он хочет секса, то дай ему надежду на секс, а не сам секс.

Так же ты можешь прочитать эту статью: Как влюбить парня, быстро, качественно, на долго!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов