Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как вернуть мужчину?

Как вернуть мужчину?


Так случается в жизни. При всех твоих очевидных достоинствах твой возлюбленный вдруг предпочёл, увы другую. Как быть, и что делать?

В душе бушует море страстей! Остановись, подумай. Значит, она чем-то лучше тебя. И чтобы вернуть его, ты должна стать не просто лучше, но несравненно лучше её. Если тебе знакомы законы практической психологии, и ты обладаешь умением соответствовать им, то ситуацию можно перетянуть на свою сторону, при одном условии – отношения у твоего парня с новой пассией должны быть устоявшимися. Потому что в период его влюблённости тебе не помогут никакие уловки – та, другая, для него единственный свет в окне. А, вот, когда «розовые очки» слетят с него, и он начнёт, наконец, обнаруживать – вольно или невольно – некоторые её достоинства и недостатки, вот именно тогда и приходит твой «час икс».

Однако для начала, задумайся. Мы, конечно, можем рассказать тебе о способах устранения соперницы, но они подразумевают контакт с ней. Готова ли ты сознательно обидеть человека, разрушить его жизнь? Тем более что эта женщина с полным правом может поступить точно так же с тобой. Если у твоего возлюбленного и его новой «дамы сердца» на самом деле очень серьёзные чувства, то все твои хитрости окончатся ничем, но вот если они не являются идеальной парой, только тогда у тебя есть шанс вернуть его.

Итак, если ты решилась, ознакомься со следующими методами борьбы за любимого мужчину:

Метод контраста

Сравнение действий твоих и соперницы даёт тебе преимущество, так как его ожидания насчёт тебя гораздо меньше, и потому твои действия будут оценены должным образом. Для усиления эффекта ты должна стать щедрее соперницы – давай ему больше внимания, заботы и опеки. А для этого веди себя так, будто бы он и не уходил от тебя. Находи благодатные моменты, когда твоё участие к нему будет особенно уместным, опережай свою соперницу предпринимаемыми действиями.

Для проявления твоей щедрости есть множество вариантов: попросить его донести тяжёлую сумку, починить кран, а заодно во время сантехнических работ расспросить о его делах на работе, посочувствовать, если там сложилась напряжённая ситуация. Если он чихнул – срочно несись в аптеку, покупай лекарства и беги лечить его. Многое можно сделать для любимого, при этом, не вешаясь ему на шею и не выходя за рамки приличий. Правда, есть одна оговорка – не устраивай показательных соревнований с соперницей – это невыгодно вам обеим. Если она сама находит время и силы заботиться о нём – не стоит вмешиваться. Но если вдруг он остался «беспризорным» на какой-то момент (может, та, другая, занята какими-то неотложными делами или уехала в командировку), то не зевай – это твой звёздный час!

Другой вариант – определить опытным путём, чего ему не хватает в той женщине.

Что у тебя есть такого, чего нет у неё – может, она не знает, что ему именно это нужно. Дай ему то, чего ему не хватает в ней – и тогда твои шансы на успех возрастут многократно!

Итог, ты даешь ему больше заботы, чем она, Твоя забота более своевременна, более нежна и более часта. Но по логике вещей так поступать должна именно соперница! Это её обязанность, справляться с которой ты должна помешать ей. А его завышенные ожидания сыграют не в пользу новой возлюбленной. При сближении люди становятся щедрее с каждым днём (имеется в виду щедрость души, сердца). И потому, если ты сразу и в огромных количествах будешь дарить ему свою заботу, то для него естественным будет предположить, что дальше ты будешь ещё щедрее! Он так считает, и ты должна оправдать его ожидания! И если ты будешь давать ему больше, чем он получает от неё, это не оставит твоей сопернице ни одного шанса на победу!

А когда он бросит её ради тебя, и мосты будут сожжены – он сам начнёт искать в тебе все мыслимые и немыслимые достоинства! Так что, дерзай!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов